Опубликовано 02 ноября 2018, 16:04

Ирена Понарошку назвала младшего сына редким именем

Звезда показала свидетельство о рождении малыша.

Российская телеведущая Ирена Понарошку 24 октября стала мамой во второй раз. А теперь, насладившись первыми днями с малышом, звезда начала рассказывать о нем подписчикам. Недавно телеведущая раскрыла пол ребенка. Выяснилось, что Ирена родила мальчика. А теперь звездная мама рассказала, как назвала малыша.

Знакомьтесь, это Тео! Тео Лист!

— написала Ирена Понарошку.

К слову, еще несколько дней назад звездная мама признавалась, что никак не может определиться с именем для малыша.

Девяти месяцев нам не хватило, чтобы определиться с именем. Каждый раз, открывая в заметках шорт-лист имен, я боялась, что ребенок повернется в утробе попой к выходу и откажется вылезать, пока родители не одумаются!.. 😆 Хотелось найти имя, не вызывающее неприятных ассоциаций с какими-то конкретными персонажами, поэтому все «человеческие» имена отпадали сами собой, мы с мужем оказались очень злопамятными существами 😂,

— делилась Ирена Понарошку.

«Я штудировала славянские, сербские, еврейские, вайшнавские имена... А в какой-то момент обнаружила себя на сайте murlo.org, с интересом читающей статью "Необычные имена для котов" 😂», — призналась звездная мама.

Однако родители малыша все же составили список из вариантов, которые им нравятся. В него вошли девять имен:

Сан Саныч, Кай, Отто, Роберт, Теодор, Марко, Богдан, Соломон, Моисей.

В результате звезда выбрала имя из этого списка.

Напомним, Ирена Понарошку замужем за российским диджеем, кришнаитом Александром. Пара вместе с 2010 года. У них уже есть совместный сын Серафим, который появился на свет 31 марта 2011 года.

Ранее Ирена Понарошку уже рассказывала, как подготовила сына к тому, что в ближайшее время он перестанет быть единственным ребенком в семье. Телеведущая призналась, что никаких иллюзий она вместе с мужем не создавала специально для Серафима. Звездные родители решили рассказать ребенку все, как есть на самом деле, без прикрас.

Мы не рассказывали ему никаких сахарных баек про то, как это здорово, что в доме появится малыш и как с ним весело будет играть. Мы говорим все как есть: будет много крика, какашек и слюней. Так что Серафим готов сейчас к новому члену семьи куда больше, чем мы с его папой 8 лет назад — нам тогда правды никто не сказал! 😂Мне в ту пору казалось, что ребенок — это как котенок: лежишь такая на диване, а он рядышком калачиком свернулся, и ты его поглаживаешь. Ну максимум — лазерной указкой по полу погонять, если заскучал...

— поделилась Ирена Понарошку.

Кстати, сына Серафима звездная мама рожала в воде, без стимуляции — телеведущая придерживается принципов естественного родительства, по этой же причине она является последовательницей антипрививочников.

Отметим, российская телеведущая раскрыла свой секрет в конце сентября. Ирена Понарошку сообщила, что ждет второго ребенка. Звезда поделилась фото с эфира телепередачи «Вечерний Ургант», где уже не прятала сильно округлившийся живот.

Фото: Instagram @irenaponaroshku