Опубликовано 22 ноября 2018, 12:46

Галина Юдашкина развеселила поклонников забавными танцами старшего сына

Двухлетний Анатолий был серьезен, как того и требовала музыка.

Арт-директор Дома моды Валентина Юдашкина и одновременно дочь известного модельера Галина Юдашкина в последнее время часто рассказывает в соцсетях не только о работе, но и о личной жизни. Она с радостью показывает свою семью, делясь буднями мамы двоих детей. На этот раз Галина Юдашкина решила опубликовать видео зажигательного танца старшего сына. Двухлетний Анатолий развеселил своих родителей.

Пусть это будет здесь, ну очень крутой Толя 😎,

— подписала видео Галина Юдашкина.

«Анатолий прекрасен!!!! А какое чувство ритма талантливое!!! Мимими 😍», «🤣 Я в обмороке, вот жжет, ну и выражение лица 😅», «Танцор диско 👏», «И правда крутой и очень серьезный парень👍🏻», «Офигенный😂», «😍 Какой же он сладкий!», «Прелесть какая, настоящая звезда растёт, Браво!» — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, недавно звездная мама взяла двухлетнего Анатолия на первый серьезный выход в свет в его жизни. Малыш стал звездным гостем на Балу дебютанток Tatler 2018.

Толин первый серьезный выход вместе с нами на #tatlerball2018. В следующем году возьмем Аркадия,

— заявила Галина Юдашкина подписчикам.

Судя по различным видео и фото, которыми Галина Юдашкина поделилась в Instagram Stories, Анатолий хорошо себя вел на мероприятии и даже станцевал вместе с мамой. Правда, для этого Галине пришлось взять сына на ручки.

Танцевала с папой, а теперь с сыном на #tatlerball2018,

— рассказала Галина Юдашкина, размещая видео танца.

«Красивый кавалер, супер👍», «Как мило», «Какие все красивые, а Галя просто прелесть», «Какие хорошенькие! ❤️», «Ах как красиво», «Галя вы очаровательны с сыночком, милота!», «Галина, дайте сынуле с девочкой потанцевать😅», «Мамочка прекрасна! Как впрочем и кавалер! Любим вас!!!😘😘» — откликнулись в комментариях подписчики, восхитившись милым танцем.

Напомним, что Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия широкой публике девушка показала лишь в октябре 2017 года на Неделе моды в Париже, завершив показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца. Сын Аркадий появился на свет 28 марта.

Кстати, спустя 2,5 месяца после появления на свет второго сына Галина Юдашкина дала интервью «Летидору», в котором рассказала о том, как проходила ее беременность, почему она рожала в США, а также раскрыла свои методы воспитания детей.

Заметим, что звездные бабушка с дедушкой стараются как можно больше времени проводить вместе с малышами Анатолием и Аркадием. Марина Юдашкина недавно решила поделиться милым снимком с внуками в личном блоге. Поклонники почему-то начали обсуждать сходство малышей со знаменитыми бабушкой и дедушкой.

«Такие милые братишки)) Аркадий на Вас похож», «Прекрасные малыши! Они просто Ваша копия....какая прелесть! Пусть всегда будут счастливы и здоровы!», «Аркадий так нас Вас похож 🙏такие глазки красивые 💗 А Анатолька - на Галочку 😍славные мальчишки 🙏», «Анатолька, на бабушку похож!», «Анатолька - папин, Аркадий - дедушкин», «Дети как клоны 😊очень похожи», «Прекрасные детки! Аркадий - дедушка», — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, в Сети уже давно обсуждают поразительное сходство маленького Аркадия со знаменитым дедушкой. Валентин Юдашкин с радостью публикует снимки с внуком.

«Дедушкин портрет👏», «Как похож на дедушку))», «Глаза дедулины👍», «Везёт же деду, вдруг увидеть себя маленького», «Очень похожи!», «Надо же, такая копия деда 😍», «Очень похож на Валентина Аркадий. Прекрасная семья, культурная, достойная. Всего самого доброго вам всем», — комментируют подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina