Опубликовано 08 октября 2018, 16:01

Галина Юдашкина поделилась нежным фото знаменитого папы с младшим внуком

В Сети умилились семейной идиллии.

Арт-директор Дома моды Валентина Юдашкина и одновременно дочь известного модельера поделилась в личном блоге трогательным семейным снимком. Галина показала, как ее папа нежно держит на руках своего младшего внука. В Сети уже давно обсуждают поразительное сходство маленького Аркадия со знаменитым дедушкой. Галина Юдашкина решила порадовать поклонников их новым совместным фото.

Галина Юдашкина поделилась нежным фото знаменитого папы с младшим внуком

Практически каждый раз, когда звездная мама показывает в соцсети младшего сына, поклонники поражаются его сходством со звездным дедушкой.

«Ой, как на дедушку Валю похож)))», «Вылитый дед! Ну надо ж так», «Парень очаровательный, копия вы и Валентин!», «Мне кажется, что Аркадий похож на вашего папу)) Может, и талантом пойдет в знаменитого дедушку», — пишут восхищенные подписчики в Instagram.

Отметим, Галина Юдашкина недавно перестала скрывать лицо младшего сына. Долгое время звездная мама не показывала малыша, однако для журнальной фотосессии сделала исключение. Один из кадров Галина продемонстрировала у себя в Instagram.

Напомним, что дочь Валентина и Марины Юдашкиных Галина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо своего сына широкой публике девушка показала лишь в октябре 2017 года на Неделе моды в Париже, завершив показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца. Сын Аркадий появился на свет 28 марта.

А на днях дочь известного кутюрье похвасталась успехами своего старшего сына. Анатолию всего 2,5 года, а он уже знает и понимает два языка — русский и английский. Галина Юдашкина показала видео, где папа мальчика спрашивает у сына, как прошел день. Поклонники поразились, что маленький ребенок так хорошо говорит по-английски.

Моя любовь рассказывает как в саду прошел день, Толя говорит на русском тоже, но садик американский, поэтому основной язык там английский. С сентября Толя будет изучать еще один язык,

— поделилась Галина Юдашкина.

«Тааак красиво говорит✌️ А я хотела, чтоб моя внучка (в штатах она растет) сразу начала говорить на двух языках. Но пока только понимает русский. И улыбается мне по видеосвязи», «Обожаю детей, которые говорят так красиво на английском. Они всегда такие милашки», «Какой умничка!», «Какая у вас замечательная семья, так приятно смотреть 😍», «Такой сладенький! Какие вы молодцы, что с малых лет он носитель двух языков 👍👍👍», «Боже, какой хорошенький 😘😘😘», — восхитились подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @vyudashkin, @marinayudashkina, @gyudashkina