Опубликовано 06 ноября 2018, 12:00

Дочь Анастасии Волочковой проводит осенние каникулы с папой

Девочка растет копией отца.

Дочь известной балерины Анастасии Волочковой в последнее время начала чаще общаться с родным папой. По крайней мере, сама балерина нередко пишет об участии своего бывшего возлюбленного бизнесмена Игоря Вдовина в жизни 13-летней Ариадны. Например, на осенние школьные каникулы девочка отправилась в гости к отцу. Об этом Анастасия сообщила в Instagram.

Ариша с папой любимым. Как же они похожи!🌺 Прекрасные каникулы дочки! 🌺

— написала балерина, показав совместное фото Игоря с Ариадной.

Подписчики заметили, что Ариадна выглядит счастливой, и согласились с Анастасией — девочка растет копией папы. «Ариша! Почаще ходи в гости к папе», «И правда одно лицо!», «И впрямь похожи», «Одно лицо с папой🙈😉», «Да не важно, на кого она внешне похожа, главное, чтобы человеком порядочным выросла», «Папина дочь, просто копия👍», «У девочки очень спокойный и счастливый вид рядом с отцом!» — можно прочесть в комментариях. Многие рады, что Ариадна свободно общается с папой, ведь после сложного расставания родителей она долгое время была лишена этой возможности.

Сейчас Игорю и Анастасии удается легко находить общий язык ради дочери. Даже недавний день рождения для Ариадны организовал ее папа. «На этот раз организацию праздника взял на себя папа Игорь», — сообщила тогда балерина.

Напомним, что Анастасия Волочкова воспитывает единственную дочь Ариадну. Других детей у звезды нет. Девочка растет очень активной и уже давно показывает в соцсетях, как любит петь и танцевать. Балерина не жалеет денег и позволяет девочке учиться у хороших педагогов по танцам и вокалу. Дочь маму не разочаровывает, некоторое время назад она даже записала собственную песню, а позже уговорила подруг создать танцевальную группу под названием Power Bank.

А недавно Ариадна сняла два новых ролика с танцами, которые ее подписчики уже успели оценить.

Фото: Instagram / @volochkova_art

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!