Опубликовано 31 января 2018, 12:20

Дочь Анастасии Волочковой станцует в шоу мамы

Девочка исполнит номера, которые подготовила ее танцевальная группа.

Еще совсем недавно «Летидор» писал, как дочь балерины Анастасии Волочковой создала свою танцевальную группу, а девочка со своими друзьями уже подготовила первые номера. Об этом в Instagram рассказала ее мама.

Ко мне на репетицию присоединились...😉 Ариадна @ariadna_volochkova. Репетируем каждый свое к послезавтрашнему концерту. @power_bank_dancers танцуют два номера в моем шоу,

— написала Анастасия Волочкова, показав видео из зала.

Напомним, что 12-летней Ариадне пришла идея вместе с друзьями создать танцевальную группу Power Bank. Ребята пока еще не успели показать свои умения публике, но уже создали страницу в Instagaram, посвятив по отдельному посту каждому участнику. Так, выяснилось, что дочь Анастасии Ариадна — трудолюбивая создательница и танцовщица. Ее подруга Евгения — прекрасная и талантливая. Другая подруга Катя — смешная, веселая и активная. А еще одна участница Настя — стильная и внимательная. В группе также есть мальчик. Его ребята назвали техничным и крутым.

Группа тут же позвала Анастасию Волочкову в качестве консультанта, а балерина предложила группе выступить в ее шоу. В результате ребята начали активные репетиции и уже подготовили пару номеров.

Кстати, Ариадна уже давно показывает в соцсетях, как любит петь и танцевать. Балерина не жалеет денег и позволяет девочке учиться у хороших педагогов по танцам и вокалу. Дочь маму не разочаровывает, некоторое время назад она даже записала собственную песню.

Фото: Instagram / @volochkova_art

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!