Опубликовано 02 декабря 2016, 18:16

Дочь Волочковой записывает свою первую песню в студии

Тем временем, мама балерины празднует день рождения.
Дочь Волочковой записывает свою первую песню в студии

Ариадна Волочкова решила записать первую композицию в своем исполнении. Дочь известной балерины Анастасии Волочковой уже некоторое время занимается вокалом. Совсем скоро можно будет услышать результат этих уроков.

«Успехи дочки мамам всегда приятны», - написала Анастасия Волочкова в своем Instagram. Похвасталась происходящим в Instagram и сама Ариадна. «С моим педагогом Юрием @yuriy_gonchar пробуем записать песню «Зима» в его студии. Мне так нравится тут заниматься!!! Наш результат можно услышать 22 декабря в Ломоносовской школе. Начало в 15.00», - рассказала девочка.

Напомним, Ариадне сейчас 11 лет. Девочка любит петь, танцевать, а также проводит много времени с мамой.

Кстати, сегодня в семье балерины произошло и второе важное событие - день рождение ее мамы Тамары Волочковой. Анастасия поздравила ее в том числе и публично, опубликовав пожелания в Instagram.

Дочь Волочковой записывает свою первую песню в студии

«Сегодня прекрасный день. Это День рождения моей мамы Тамары Владимировны. Замечательного человека, светлого и доброго. Наша мама и бабушка нами с Аришей любима. С Днем рождения, мамочка!», - написала балерина. Кроме того, она выложила трогательный поздравительный коллаж.

Фото: Instagram / volochkova_art