Опубликовано 31 января 2019, 18:13

Четырехлетняя дочь Татьяны Навки рассмешила поклонников выдуманной историей

Многих радует непосредственность девочки.

Известная фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков растят общую дочь Надежду. Звездная мама часто делится с поклонниками разными моментами из жизни малышки. Девочка, как и многие дети в ее возрасте, любит сочинять разные истории. Звездные родители часто умиляются непосредственности маленькой дочки. А на этот раз Надя еще и рассмешила поклонников, рассказав, где работают ее мама и папа. У девочки пока сложились такие представления о деятельности родителей.

"Мама и папа работают на ёлках!" 😂😂😂 Вот он потрясающий мир глазами ребенка))) 😍 Я, как любой родитель, наслаждаюсь каждым мгновением со своей дочерью! К тому же у нас сейчас тот замечательный возраст детской непосредственности, когда мы выдаем шикарные фразочки (а иногда и целые истории 😉👼), которые специально не придумаешь!!! 🤣

— поделилась Татьяна Навка.

«Замечательный возраст, сама непосредственность😅», «В кремле на елке??? Насмешила», «Я в восторге! Иногда дети такое говорят, нарочно не придумаешь!», «Несколько раз просмотрела ролик, смеялась, 😄😂такое чудо у вас😘», «Божечки...😁 какая прелесть, лапушка», «Милашка! Какие же беззаботные))», «Прелесть просто. Как же подкупает эта милая детская непосредственность, искренние эмоции, потрясающие фразочки😂», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, младшая дочь фигуристки растет развитым ребенком. Наде всего четыре года, а девочка уже может говорить на нескольких иностранных языках. Вся семья очень радуется успехам малышки. Сестра Татьяны Навки хвасталась, как ее племянница выразительно читала стихотворение на английском языке.

К слову, звездная мама часто учит с дочкой разные произведения, чтобы развивать память у малышки. Так, 1 декабря, известная фигуристка Татьяна Навка поделилась видео, как Надя читает непростое стихотворение о зиме.

Подписчики восхищаются ребенком. Многих радует непосредственность девочки и ее хорошая память. Кстати, Татьяна Навка уже не раз показывала, как ребенок в стихотворной форме поздравляет родственников с праздниками. «Так мило, очаровашечка», «Умничка!». «Чудо! Наденька прелесть!», «Красавица, вся в маму и папу», «Замечательно!», «С удовольствием слушаю всегда Надино прочтение стихов! Умница!» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, маленькая Надя уже заявила о себе как о талантливом чтеце. 17 октября ее известному отцу Дмитрию Пескову исполнился 51 год. Татьяна Навка показывала, какой подарок подготовила четырехлетняя Надя ко дню рождения своего папы. Малышка Надя в стихах рассказывала, какой замечательный у нее отец.

Лучший подарок!!

— подписала видеоролик Татьяна Навка.

Кстати, свой четвертый день рождения Надя отметила на льду. В финале ледового шоу Татьяна Навка попросила внимания зрителей, объявила о том, что обещала подарить младшей дочери настоящую сказку — и на сцену вынесли красивый многоярусный торт. Под аплодисменты девочка задула свечи, а потом прокатилась вместе с мамой по ледовой сцене.

Напомним, что пока фигуристка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже танцевала с ним на Балу Tatler, когда была дебютанткой.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Отметим, Дмитрий Песков — многодетный отец. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у 51-летнего Дмитрия Пескова есть взрослая дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008). Кроме того, от первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай (1990).

Фото: Instagram@tatiana_navka