Опубликовано 19 ноября 2018, 09:19

Младшая дочь Татьяны Навки мило поздравила бабушку с днем рождения

Отдельное поздравление своей маме посвятила и сама олимпийская чемпионка.

Семья известной фигуристки Татьяны Навки в минувшие выходные отметила важный праздник. В воскресенье, 18 ноября, мама спортсменки Раиса Анатольевна отпраздновала день рождения. Поздравить ее родственники решили не только лично, но и с помощью соцсетей. Так, Татьяна Навка поделилась видеопоздравлением от своей младшей дочери Надежды. Девочка выучила милое стихотворение и с радостью прочитала его на камеру.

Поздравления нашей любимой бабушке!!!

— подписала ролик Татьяна.

«Какая милая и трогательная!!!!😊», «Есть в кого быть умницей и красавицей!», «Милый ребенок!», «Умница 🔥», «Классная. Люблю такие поздравления👍», — откликнулись подписчики в комментариях и похвалили Надю.

Сама Татьяна также решила показать маму подписчикам и посвятила ей собственное поздравление.

Сегодня день рождения у нашей дорогой, любимой бабушки и мамы!!!🎉🎉 Первый и самый главный человек в жизни каждого, конечно же, мама. Благодаря маме прививаются человеческие ценности, формируется личность и характер!!! 👩👪💞Благодаря моей маме, я такая, какая я есть!!! И в этот чудесный день, дорогая моя мамочка, я хотела бы сказать тебе огромное спасибо за все и просто за то, что ты у нас у всех есть!!! 🙏🙏🙏 Пожелать здоровья, счастья, благополучия и радости!!! Ты у меня самая-самая лучшая и любимая!💖 💋💋

— обратилась к маме фигуристка.

Подписчики же, в свою очередь, не только поздравили Раису Анатольевну, но и заметили, что она прекрасно выглядит: «Какая же красивая женщина!», «Красивая женщина!!! Здоровья ей!! 🌹🌹🌹», «Мама красавица 🌷🌷🌷», «Мамочка красавица. Молодая и счастливая».

Возможно, через некоторое время дочери Татьяны Навки будут благодарить маму за все, что она им дала в жизни. Напомним, что пока фигуристка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже недавно танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!