Опубликовано 08 октября 2018, 17:39

Анастасия Волочкова показала фото с отцом

Звезда не забывает про родного человека.

Известная балерина Анастасия Волочкова навестила своего отца, который живет в Санкт-Петербурге. Звезда поделилась снимком с папой в его квартире. Без осуждения в Сети вновь не обошлось. Многие продолжают недоумевать, почему Анастасия Волочкова не заберет к себе больного папу, который перенес двойной инсульт и теперь не говорит. И каждое фото с отцом провоцирует именно такие споры.

«У отца так все скромно, может ему много и не надо, но лучше бы взяла к себе и ему было бы приятно от заботы дочери, а не от сиделок...», «Конечно его надо к себе забрать, пусть перед вашими глазами будет», «Настя, папу к себе может заберешь?», «Окружите папу вниманием и любовью-он такой грустный,видно, одинокий...и это будет спасением Вашей души, Настя,..подумайте о будущем...», «Всегда удивляюсь когда дети купаются в роскоши, а родители все в старой квартире живут, со старой мебелью», «Почему не забирает к себе?! Или в старости он ей не нужен. Вспоминать раз в году для галочки и принести торт😒», «Заберите папу к себе, так будет вам легче!», «Здоровья вашему папе! Забирайте его к себе почаще. Вы, внучка, природа, - он будет счастлив», — посоветовали подписчики балерине.

Однако не все были столь категоричны по отношению к Анастасии Волочковой. «Может, папа не хочет? Пожилые почти всегда не хотят менять привычное место жительства. У нас тоже бабушка старенькая, слава богу не парализованная, но все же. Ехать к нам не хочет, мы предлагаем, ездим сами к ней через день. А у Насти папа хоть и парализован, но за ним есть кому ухаживать. И если он в разуме, даже частично, переезд возможен только с его согласия. Я так думаю», «Некоторые старики хотят свой век дожить в родных стенах, и упрашивать их переехать - бесполезно», «Настя, не слушайте никого. Вы молодец, вы заботливая дочь. Родители сейчас не хотят жить с детьми, они хотят свободы в своём уголке. Я по своим знаю. А вы заботливая дочь, вы все делаете правильно. А всем не угодишь», «Пожилых людей очень трудно уговорить покинуть нажитое место, где знакомые, друзья, соседи. Что отец будет делать в особняке? Скучать? А так к нему хоть иногда приходят знакомые люди, обстановка родная», — поддержали в Сети балерину.

А позже Анастасия Волочкова рассказала, что лучшие качества унаследовала от своего папы.

Горько представить, что папа после инсульта, случившегося 10 лет назад...-не говорит и не двигается...😔 От папы мне достались лучшие качества. Сила воли, упорство, трудолюбие, стремление к победе и умение побеждать, умение противостоять любым испытаниям, преодолевая их с честью и достоинством, чувство юмора, позитив всегда и доброта.😊 И цвет глаз у нас зеленый.😉 И сердце одинаково большое.❤️ И вообще, спустя много лет, я осознала, что от папы я унаследовала больше качеств, чем от мамы.... Папа, живи!🙏🏻 Я приезжала сегодня в Питер разобраться в сложнейшей ситуации.. И мне удалось. Хоть это было очень не просто. Но со мной и папой-друзья!👍🏼

— призналась звезда.

Отметим, отцу известной балерины, чемпиону Советского Союза по настольному теннису 1983 года, экс-тренеру по легкой атлетике в спортшколе Юрию Федоровичу Волочкову 1 августа исполнился 71 год. Традиционно в этот день звезда навещает своего папу, который живет в Санкт-Петербурге. Поклонники Анастасии оценили, что дочь не забыла про отца и приехала в Северную столицу.

Напомним, что в прошлом у Юрия Федоровича случился двойной инсульт. С тех пор его жизнь значительно изменилась: он не говорит. Однако ни балерина, ни ее мама о нем не забывают, несмотря на то что родители Волочковой развелись много лет назад.

Отметим, что дочь известной балерины Анастасии Волочковой на днях отметила свое 13-летие. Знаменитая мама вместе с бывшим гражданским мужем, отцом девочки бизнесменом Игорем Вдовиным устроила для ребенка роскошный праздник. Ариадна смогла позвать всех своих друзей и повеселиться с ними так, как ей этого хотелось.

Как уже рассказывал «Летидор», именинница начала отмечать праздник за день до дня рождения — мама разрешила ей пригласить в гости подруг. Поэтому Ариадна вначале повеселилась с ними дома, поныряв в домашнем бассейне, попрыгав на батуте и удивившись огромному количеству воздушных шаров, украсивших ее комнату. А уже днем, 23 сентября, девочка вместе с подругами и мамой поехала отмечать день рождения с остальными друзьями.

Для Ариадны также было важно, что о ней не забыл родной отец Игорь Вдовин. Более того, Анастасия Волочкова заявила: «На этот раз организацию праздника взял на себя папа Игорь».

А когда день рождения уже отметили, Анастасия Волочкова решила показать в Instagram небольшой видеоролик о том, как прошел праздник. В основе этого ролика — слайд-шоу из множества фотографий, сделанных во время дня рождения Ариадны.

Вспоминая день рождения Ариадны. Как здорово, когда мама и папа рядом.🎂 Спасибо всем за поздравления! А торт с лошадкой был невероятен!🎂 Игорю спасибо за организацию праздника,

— подписала пост Анастасия Волочкова.

Напомним, что Анастасия Волочкова воспитывает единственную дочь Ариадну. Других детей у звезды нет. Девочка растет очень активной и уже давно показывает в соцсетях, как любит петь и танцевать. Балерина не жалеет денег и позволяет девочке учиться у хороших педагогов по танцам и вокалу. Дочь маму не разочаровывает, некоторое время назад она даже записала собственную песню, а позже уговорила подруг создать танцевальную группу под названием Power Bank.

А недавно Ариадна сняла два новых ролика с танцами, которые ее подписчики уже успели оценить.

Фото: Instagram @volochkova_art