Опубликовано 24 сентября 2018, 12:23

Анастасия Волочкова устроила 13-летней дочери шикарный день рождения

Девочку поздравили ее папа и даже Николай Басков.

Известная балерина Анастасия Волочкова вчера, 23 сентября, отметила важный праздник — день рождения ее дочери Ариадны. Девочке исполнилось 13 лет, и, конечно, мама устроила для нее замечательный и дорогой праздник. Сюрпризы ждали Ариадну весь день.

Еще утром 22 сентября балерина украсила комнату дочери большим количеством воздушных шаров.

Затем Анастасия разрешила дочери в ночь с 22 на 23 сентября позвать к себе в гости подруг, которым шарики тоже пришлись по душе.

Перед завтрашним днем рождения Ариши @ariadna_volochkova у нас с подругами день спа!👍🏼 Тут такая у девчонок клевая тусовочка!😂👍🏼 Сами все устроили!👍🏼

— рассказала звезда, показав, как девочки веселились в небольшом бассейне под громкую музыку.

В сам день рождения Ариадна с подругами немного повеселилась дома, оценила полученные подарки, попрыгала на батуте и собралась в ресторан для праздника.

Отдельное поздравление для дочери Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram:

Я счастливая мама! Моя любимая, с днем рождения! Я так тебя ждала!!🙏🏻 И это было 13 лет назад...🙈 Самую главную роль своей жизни из всех исполненных на прославленных сценах мира, я исполнила! Эта роль- материнство! 🙏🏻 Мы живем в роскошном особняке, ездим на подаренном мне Майбахе. Скоро ты будешь ездить на коне фризе Зорро. Все у тебя есть. Главная твоя опора - это я. А злыдни пусть станут Волочковыми для начала. А потом можно им и глумиться. Моя хорошая, я счастлива, что у тебя есть подруги для которых наш дом открыт! Я счастлива твоему таланту, воспитанию и любви!❤️ Я счастлива тому, что у нас есть то, чего нет у многих! Доброта. Береги это качество в своем сердце и не теряй.🙏🏻 А злопыхателей будет у тебя больше, чем у меня... Потому что ты самая замечательная!🙏🏻👍🏼😊🌺 Горжусь тобой, моя милая. И все сделаю для тебя. Твоя любящая мама.

Кстати, в день рождения дочери лично приехал поздравить Ариадну и ее папа — бывший гражданский муж Анастасии бизнесмен Игорь Вдовин. Он преподнес Анастасии цветы, а также вместе со всеми сходил в ресторан, где и был организован праздник.

Кстати, сама Ариадна поделилась в собственном Instagram лишь одним видеофрагментом с праздника, поблагодарив подруг, которые пришли ее поздравить.

Заметим, что сюрпризов для девочки было очень много. Например, ее поздравили не только родные, но и популярный певец Николай Басков.

Напомним, что Анастасия Волочкова воспитывает единственную дочь Ариадну. Других детей у звезды нет. Девочка растет очень активной и уже давно показывает в соцсетях, как любит петь и танцевать. Балерина не жалеет денег и позволяет девочке учиться у хороших педагогов по танцам и вокалу. Дочь маму не разочаровывает, некоторое время назад она даже записала собственную песню, а позже уговорила подруг создать танцевальную группу под названием Power Bank.

А недавно Ариадна сняла два новых ролика с танцами, которые ее подписчики уже успели оценить.

Фото: Instagram / @volochkova_art

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!