Звезды и дети

Плюс один: 15 голливудских семей, в которых случилось пополнение в 2016 году

То, что дети — лучший стимул для самосовершенствования и еще более впечатляющего витка в карьере, доказали эти звездные мамы и папы. «Летидор» вспомнил главных звездных малышей Голливуда, появившихся на свет в 2016 году.

Бэби-бум в Голливуде стремительно набирает обороты. В 2016 году у звездных мам и пап было немало поводов для приятных хлопот. Кто-то первый раз в жизни оборудовал детскую комнату, кто-то уже во второй или третий раз со знанием дела паковал в роддом сумку, а кому-то Вселенная подарила девятого ребенка! «Летидор» представляет главных героев сенсационных новостей — звездных родителей 2016 года.

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

© Splash.com

Первым, кто сообщил миру о том, что Эдди Мерфи в девятый раз подтвердил свой статус отца, стал журнал People. 3 мая в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса 36-летняя возлюбленная комика Пейдж Батчер родила девочку. Малышке (вес — 3,6 кг, рост — 49,5 см) счастливые родители дали имя Иззи Уна.

Благодаря появлению на свет этой крохи, Мерфи теперь может с гордостью носить звание самого многодетного голливудского актера. Напомним, звезда фильма «Чокнутый профессор» и «Доктор Дулиттл» воспитывает семерых детей от бывшей супруги Николь Митчелл (27-летняя Брия, 27-летний Эрик, 26-летний Крисчен, 24-летний Майлс Митчелл, 22-летняя Шейн Одра, 17-летняя Зола Айви, 14-летняя Белла Зара), одного ребенка от бывшей солистки группы Spice Girls Мелани Браун (9-летняя Энджел Айрис).

Кстати, в будущем году статус самого многодетного отца Голливуда Мерфи придется разделить с Мелом Гибсоном. Девятого ребенка известному актеру и режиссеру подарит его 26-летняя подруга — сценаристка Розалинда Росс.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Мила Кунис и Эштон Кутчер

© Instagram@ashtonmila

30 ноября в семье актеров случилось радостное событие — на свет появился долгожданный сын (вес при рождении — 3,6 кг). Однако по традиции влюбленные несколько дней хранили тайну о пополнении. О том, что Мила Кунис стала мамой во второй раз (супруги воспитывают общую дочь — 2-летнюю Уайат Изабель), стало известно лишь 2 декабря. А еще через несколько дней в прессе появилась информация об имени нового члена семьи.

Пара ответственно подошла к выбору имени чада. Отец ребенка хотел назвать мальчика Хокай (в переводе «соколиный глаз»). О том, что когда-нибудь ребенок будет носить именно это имя, Эштон Кутчер мечтал еще со времен студенчества, когда играл в составе футбольной команды Hawkeye. Но решительная Мила Кунис этот вариант отвергла. Актриса настаивала на том, чтобы подобрать для сына интернациональное имя.

Вечером в день рождения крохи Twitter компании A plus (ее основателем является Кутчер) рассказал, чем увенчались успехи родителей в этом вопросе. На семейном совете Мила и Эштон приняли решение, что новорожденный будет носить имя Димитрий Портвуд Кутчер.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Иванка Трамп с семьей

© Instagram@ivankatrump

В конце марта прямо в разгар предвыборной кампании кандидат в президенты США Дональд Трамп в восьмой раз стал дедушкой. Внука уже избранному главе государства подарила его старшая дочь Иванка. О том, что бизнесвумен и ее муж — магнат в сфере недвижимости и медиа Джаред Кушнер — ждут ребенка, стало известно в конце сентября прошлого года, когда Иванка выложила в свой «Инстаграм» забавное фото. На нем 34-летняя красавица и ее дети Арабелла и Джозеф держат цифры 1, 2, 3, тем самым показывая, что вскоре в их семье станет на одного члена семьи больше.

Сама дочь одного из богатейших людей в мире беременность провела очень активно — она была советником отца и вовсю поддерживала его в президентской гонке. Поэтому неудивительно, что, родив малыша, Иванка сразу же порадовала своих подписчиков фотографией нового члена семьи. «Мы с Джаредом невероятно счастливы рассказать о появлении на свет Теодора Джеймса Кушнера. Крошка Теодор, мое сердце переполнено любовью!» — подписала фото новоиспеченная мамочка.

Первый выход в свет дочерей Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

© Splash.com

Пожалуй, Блейк Лайвли можно назвать самой стремительной мамой в Голливуде. После того как 30 сентября в одной из элитных нью-йоркских клиник актриса подарила своему любимому супругу Райану Рейнольдсу второго малыша, через два дня она уже появилась на вечеринке по случаю свадьбы своей ассистентки.

Факт рождения своей старшей дочери, двухлетней Джеймс, влюбленным удалось на пару недель утаить от вездесущих папарацци. Но в этот раз Лайвли и Рейнольдс не были столь скрытными. Беременная звезда с удовольствием рассказывала журналистам о том, как себя чувствует, а также регулярно мелькала в рейтингах самых стильных будущих мамочек Голливуда.

Правда, продемонстрировать своих девочек миру, а также назвать имя младшенькой супруги решились совсем недавно. Повод для этого случая семья выбрала весомый — церемонию открытия именной звезды Райана Рейнольдса на Аллее славы в Голливуде. В интервью изданию Extra актер поведал о причинах такого решения: «Это был один из тех редких случаев, когда нам было действительно важно присутствие всей семьи. Я понял, что если не возьму дочерей с собой в этот день, то пожалею об этом через 20 лет». Таким образом, малышки — 2-летняя Джеймс и крошка Инес — стали главной сенсацией вечера.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и ее младший сын Джорни Ривер

© Instagram@the_native_tiger

4 августа голливудская актриса подарила своему супругу Брайану Остину Грину третьего ребенка. Эту новость о рождении мальчика Джорни Ривера особенно радостно встретили поклонники звезды «Трансформеров». Дело в том, что в прессе не раз появлялись новости о сложностях в жизни семейной пары. Мало того, в прошлом году влюбленные были в шаге от развода. Меган объясняла это решение банальной формулировкой «непреодолимые разногласия».

Однако через какое-то время страсти в семье Фокс и Остина улеглись и пару даже стали замечать вместе на романтических прогулках и ужинах. Окончательную точку в примирении молодых людей поставила беременность актрисы. О ней общественность узнала, когда Фокс появилась в обтягивающем платье на премьере фильма «Черепашки-ниндзя — 2». Сейчас в семье актеров все хорошо. По крайней мере, их часто видят вместе на прогулке с 4-летним Ноа Шэнноном, 2-летним Боди Рамсоном и 4-месячным Джорни Ривером.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд, Джейсон Судейкис и Дейзи Жозефин

© Instagram@oliviawilde

4 октября, в Международный день девочек, голливудская актриса Оливия Уайлд стала мамой во второй раз. Правда, об этом она сообщила спустя несколько дней, опубликовав в своем «Инстаграме» милое фото с малышкой, лежащей на большой подушке в виде овечки. «Встречайте нашу новую соседку», — написала новоиспеченная мамочка.

Соседствовать в детской маленькая Дейзи Жозефин будет со своим старшим братиком — 2-летним Отисом. Его папой также является телеведущий Джейсон Судейкис. Кольцо с шикарным бриллиантом он надел на безымянный палец своей любимой женщины три года назад. «Летидор» надеется, что в 2017 году свадьба влюбленных все-таки состоится!

Ева Мендес и Райан Гослинг

© Splash.com

Слово «тайно» для этой парочки очень даже подходит: тайный роман, тайная беременность, тайные роды… В конце апреля Ева Мендес стала мамой во второй раз. Актриса подарила своему возлюбленному Райану Гослингу девочку. Роды произошли в престижной клинике в Санта-Монике. Разумеется, об этом журналисты узнали не сразу, а лишь спустя несколько дней.

Вторая беременность звезды фильма «Правила съема: Метод Хитча» прошла в прямом смысле мимо папарацци. Как Еве удалось скрывать от журналистов свой животик даже на самых поздних сроках беременности, остается загадкой.

Счастливые родители назвали малышку Амандой — в честь матери Евы. Старшую дочь влюбленных зовут Эсмеральда (родилась в сентябре 2014 года). Напомним, Мендес и Гослинг вместе уже более 5 лет, однако они не торопятся связать себя официальными узами брака. «Летидор» надеется, что появление на свет Аманды ускорит этот процесс.

Хилария и Алек Болдуин

Хилария и Алек Болдуин с детьми

© Instagram@hilariabaldwin

В середине сентября 58-летний актер стал папой в четвертый раз (летом прошлого года у Алека и его жены Хиларии родился сын Рафаэль Томас, в августе 2013 года — дочь Кармен Габриэла, кроме того, у голливудского актера есть взрослая дочь от Ким Бейсингер). Второго сына Алеку Болдуину подарила его супруга Хилария. Профессиональный инструктор по йоге не стала делать из своего интересного положения тайны. Она регулярно радовала подписчиков своего «Инстаграма» новой порцией фотографий увеличивающегося животика, а также вовсю пропагандировала ЗОЖ и занятия спортом в период ожидания ребенка.

А через два дня после появления на свет малыша Леонардо молодая мамочка опубликовала в своем микроблоге весьма откровенный кадр. На нем Хилария в черном нижнем белье стоит полуоборотом к зеркалу. Не подумайте, что девушка хотела спровоцировать очередную волну разговоров о своей персоне. Таким образом она подняла тему женской фигуры в наше время. «Это фото я сделала, когда Леонардо было около 24 часов отроду. То же самое я сделала, когда родился Рафаэль. Я немного нервничаю, когда делаю подобные вещи, но в наше время жестокого бодишейминга я хочу сделать все для того, чтобы отношение к нормальному телу было адекватным, и хочу пропагандировать здоровое самоуважение. Многие из вас знают, что я люблю показывать процесс изменения тела, я верю в то, что хорошая диета и правильные упражнения делают нас счастливыми, здоровыми и сильными. Так что с этого момента я ежедневно буду делиться постами о том, как прихожу в форму, и приглашаю вас делать это со мной», — обратилась она к подписчикам.

Глядя на то, как выглядит 32-летняя красотка сейчас, сомневаться не приходится, что ее методика работает!

Бехати Принслу и Адам Левин

Бехати Принслу и Адам Левин

© Instagram@adamlevine

После 4 лет отношений, 2 года из которых в статусе официальных мужа и жены, у «ангела» Victoria’s Secret Бехати Принслу и солиста группы Maroon 5 Адама Левина родилась дочь. Первое знакомство Дасти Роуз с миром устроила мама малышки через 3 дня после ее появления на свет. В своем «Инстаграме» она опубликовала фото крохи на груди у новоиспеченного папы. «Не описать словами», — так подписала этот кадр красавица-модель.

Известие о скором отцовстве фронтмена Maroon 5 появилось в начале весны. А уже через месяц после этого будущий отец в интервью разным зарубежным изданиям говорил о готовности к новому этапу своей жизни: «Я действительно готов стать папой. Мы все рождаемся для того, чтобы быть родителями, вот для чего мы здесь. Все остальное в этом мире, конечно, прекрасно, но мы здесь не для этого». Неудивительно, что в самый ответственный момент Адам захотел быть рядом со своей любимой. Ради этого музыкант прервал турне.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

© Splash.com

Энн Хэтэуэй не раз говорила в интервью, что мечтает стать матерью. Но подчеркивала, что хочет иметь столько детей, сколько может себе позволить с точки зрения заботы. А поскольку последние несколько лет девушка была полностью сосредоточена на карьере, материнство пришло в ее жизнь 24 марта 2016 года.

В этот день в Лос-Анджелесе на свет появился сын актрисы. Новорожденному влюбленные дали двойное имя — Джонатан Роузбэнкс. Тогда представитель Хэтэуэй рассказал, что малыш родился здоровым и находится в окружении семьи и друзей.

Информация о том, что влюбленные впервые станут родителями, появилась в прессе в конце ноября прошлого года. Основанием для такого вывода явилось появление Энн на премьере фильма «Стажер» в узком платье, которое подчеркивало все прелести ее изменившейся фигуры.

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер

Лив Тайлер с малышкой Лулой Роуз Гарднер

© Instagram@misslivalittle

Для того чтобы сообщить самую счастливую новость, актриса Лив Тайлер выбрала «Инстаграм». 10 июля в своем микроблоге Лив выложила фото, где на груди ее мужа — спортивного агента Дэйва Гарднера — мирно спит новорожденная малышка. «Всем привет! Наша прекрасная крошка уже здесь! Лула Роуз Гарднер, мы так счастливы, мое сердце буквально взрывается от любви!» — написала новоиспеченная многодетная мамочка.

Супруг Тайлер также не остался в стороне от обсуждения фотографии. В свойственной себе манере Гарднер пошутил, что малютка, слава богу, похожа на свою маму. Но уверил, что Лула Роуз станет папиной дочкой. Напомним, пара уже воспитывает общего ребенка — сына Сэйлора (в феврале ему исполнится 2 года), а также сына актрисы от первого брака с певцом Ройстоном Лэнгдоном (Майло недавно исполнилось 12 лет) и сына Гарднера от первого брака (Грею 9 лет).

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

© Legion-Media.ru

Еще на одну девочку в мире стало больше благодаря Ники Хилтон. 8 июля в Нью-Йорке правнучка Конрада Хилтона родила дочь — Лили Грейс Викторию. Известие о беременности светской львицы появилось в прессе спустя несколько месяцев после свадьбы Хилтон и миллиардера Джеймса Ротшильда (летом 2015 года роскошная церемония бракосочетания состоялась в Кенсингтонском дворце).

Интересное положение не доставляло будущей маме никаких проблем. Она прекрасно себя чувствовала, посещала различные мероприятия и развивала собственный бизнес. Также представители звездной пары сообщили, что роды у 32-летней Ники Хилтон прошли благополучно.

Через несколько дней после появления Лили Грейс Виктории на свет счастливая мама стала публиковать в своих соцсетях совместные фото с крохой. Правда, до сих пор поклонникам звездной пары личика крошки увидеть не удалось.

Ханна и Эдди Редмэйн

© Splash.com

Британский актер не слишком любит откровенничать о своей личной жизни. Да и аккаунтов в соцсетях у него нет. Поэтому о том, что у обладателя Оскара за лучшую мужскую роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» родился первенец, мир узнал из газеты The Times: «15 июня 2016 года у Эдди и Ханны (до замужества Бэгшоу) родилась дочь, Айрис Мэри Редмэйн». А вслед за публикацией официальный представитель звезды подтвердил этот факт.

Интересно, что Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу были знакомы еще со школьной скамьи, однако романтические чувства друг к другу у них вспыхнули лишь 4 года назад. Кстати, влюбленные до рождения дочери не узнавали пол ребенка. На этот шаг они пошли сознательно, решив «позволить себе роскошь оставаться в неведении».

Тайра Бэнкс и Эрик Асла

28 января известная модель и телеведущая Тайра Бэнкс стала мамой. В своем «Инстаграме» звезда опубликовала фото с трогательной детской шапочкой и сопроводила его подписью: «Лучший подарок, над которым мы столько работали, и о котором мы столько молились, уже здесь, с нами. У него мои пальчики и большущие глаза, а от папы Эрика он взял подбородок и рот. Мы благодарны женщине-ангелу, которая выносила нашего чудесного малыша. И мы молимся за все пары, которые преодолевают трудности деторождения. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в этот мир!»

Тайра Бэнкс и ее возлюбленный, фотограф Эрик Асла, столкнулись с проблемой — на протяжении долгого времени им никак не удавалось зачать ребенка. Именно поэтому пара прибегла к услугам суррогатной матери.

К сожалению, малышу Йорку не удалось склеить отношения мамы и папы. Говорят, что материнство не лучшим образом отразилось на характере Бэнкс — она стала раздражительной и нередко срывалась на возлюбленном, из-за чего он летом ушел из семьи. «Летидор» надеется, что рождественское настроение и новогодние праздники все-таки смогут соединить пару.

Эмили Блант и Джон Красински

Эмили Блант и Джон Красински

© Splash.com

В День Независимости США в своем «Твиттере» сценарист Джон Красински сообщил: «4 июля официально заявляю о рождении четвертого члена нашей семьи! Две недели назад на свет появилась наша прекрасная дочь Вайолет!» Таким образом стало известно, что Эмили Блант и Джон Красински подарили своей дочери Хазел (в феврале ей исполнится 3 года) младшую сестренку.

Отношения Блант и Красински развивались в духе хорошего голливудского кино с правильным сценарием. Звезды стали встречаться в конце 2008 года. Ровно через год Красински подарил своей возлюбленной шикарное кольцо, еще через несколько месяцев пара сыграла свадьбу. А через 4 года у них родилась дочь Хазел.

Фото на главной странице: Splash.com