Звезды и дети

От души: какие подарки получают звезды от своих детей

«Летидор» верит, что для подарка и благодарности какого-то особенного повода не нужно. Судя по «Инстаграму», с нами солидарны дети знаменитостей. Они готовы радовать своих родителей хоть каждый день.

Дом этих звездных персон всегда ломится от презентов и цветов. Но если их спросить о самом дорогом и запоминающемся подарке, они, скорее всего, назовут тот, что получили от своих детей. Поделка своими руками, букет цветов, выступление или новый рекорд — такие дары актуальны не только в Международный день «спасибо», который отмечается 11 января, но и в любой другой будний день звездного родителя.

Виктория Бекхэм

© Instagram@davidbeckham

То, что яблочко от яблоньки недалеко падает, на своем примере доказывают дети Виктории и Дэвида Бекхэмов. Их старший сын — 17-летний Бруклин — радует родителей своими успехами в модельном бизнесе (в арсенале парня несколько обложек уважаемых модных изданий и дефиле). Средний — 14-летний Ромео — также является своим в мире моды. Он — лицо детской одежды модного дома Burberry и даже помогает своей маме советами по организации ее собственных показов. Младший — Круз (в феврале отпразднует 12-летие) — увлекается музыкой и, по всей видимости, планирует перещеголять по количеству поклонниц самого Джастина Бибера.

© Instagram@victoriabeckham

А вот их сестренка — 5-летняя Харпер — пока что творит лишь на бумаге. На Рождество она преподнесла маме в подарок яркий рисунок с забавным зверьком. Думаете, что здесь такого? Объясняем: предыдущие творения малышки перекочевали с бумаги на белые футболки, коллекцию которых Виктория Бекхэм выпустила ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Так что, вполне вероятно, и новую порцию рисунков Харпер ждет звездная судьба.

Глюкоза

© Instagram@chistyakova_ionova

Что может порадовать маму — прибранная комната или блинчики с пылу с жару? «Импровизация», — ответила бы Лида, старшая дочь певицы Глюкозы и ее супруга, бизнесмена Александра Чистякова. По крайней мере, именно такой способ поднятия настроения всем домашним выбирает девочка.

Во время летнего отдыха в Испании Лида порадовала близких выступлением — она бойко отплясывала и с чувством исполнила песню разбойников из мультфильма «Бременские музыканты», о чем Наталья поспешила отчитаться постом в «Инстаграме».

Что же, родители могут девочкой гордиться: видео с ее дебютом посмотрели более 150 тысяч раз. Согласитесь, неплохой старт?

Дуэйн «Скала» Джонсон

© Instagram@therock

Звезды любят подарки не только получать, но и дарить. Особенно когда речь идет о презентах своим родителям. Один из самых известных и высокооплачиваемых актеров Голливуда Дуэйн «Скала» Джонсон решил доказать своему папе, что волшебство существует.

Санта Клаус в лице сына преподнес Рокки Джонсону шикарный внедорожник! В своем «Инстаграме» актер опубликовал совместное фото с папой и черным автомобилем, на котором красуется большой красный бант.

В подписи Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что его отец всегда был минималистом и никогда не просил у него чего-то сверхъестественного — лишь бытовые, нужные вещи. Вот как после такого подарка не верить в то, что искренним желаниям суждено воплощаться в жизнь?

Отныне в календаре личных праздников Филиппа Киркорова появилась еще одна знаменательная дата. В конце декабря его дочь Алла-Виктория дебютировала на сцене. В составе танцевальной школы «Тодес» 5-летняя малышка исполнила яркий танец.

© Instagram@kirkorovofficial

Разумеется, столь важное событие не смог пропустить ее звездный папа. В своем «Инстаграме» он вел практически прямую трансляцию шоу. После блестящего выступления девочки Филипп Бедросович подарил дочери роскошный букет цветов. «Вот он, момент счастья, и дочери и папы. Браво, Алла Виктория!!!» — написал растроганный отец в Инстаграме.

Согласитесь, отличный подарок на Новый год для короля отечественного шоу-бизнеса!

Павел Воля

© Instagram@pavelvolyaofficial

В семье шоумена Павла Воли и титулованной спортсменки Ляйсан Утяшевой подрастают два чада, поэтому подарки по поводу и без супруги получают с завидной регулярностью. Пару месяцев назад Павел продемонстрировал в своем «Инстаграме» дар от одного из своих детей — «камень» из пластилина.

© Instagram@pavelvolyaofficial

«Мне сделали подарок. Тайно от всех. Без подсказок взрослых. По собственному желанию. Для меня. Как же я люблю такие знаковые дни! С просьбой, чтобы это стояло на моей тумбочке. Было сказано, что это Камень, чтобы победить всех. Так что, все, готовьтесь! Я буду вас побеждать, мой Камень при мне! И ночью вам не победить меня, Камень на моей тумбочке. Сила Пластилина и детской Любви со мной. Чего и вам всем желаю! Будьте счастливы. Целую ваш день», — подписал Воля снимок, где запечатлена его рука с зелено-розовым сокровищем.

Кто именно таким образом продемонстрировал свою любовь к отцу — 3-летний Роберт или годовалая София — не уточняется. «Летидор» подозревает, что этот волшебный «камень» — плод их совместных трудов.

Анастасия Волочкова

© Instagram@ariadna_volochkova

Кто именно был автором идеи взять в дом котенка — сама балерина или ее дочь Ариадна — доподлинно не известно. Скорее всего, завести маленький белый пушистый комочек в шикарном особняке мама и дочь решили вместе на семейном совете.

© Instagram@volochkova_art

Породистый котенок Лакки появился в доме Волочковых не так давно, но уже успел стать звездой «Инстаграма» и Анастасии, и Ариадны. Они наперегонки публикуют в своих микроблогах отчеты о веселых буднях жизнерадостного малыша. То он, растянувшись, спит на белом диване, то играет с мышкой, то просто фотографируется со своими хозяйками. Выражение «Как сыр в масле кататься» явно отражает жизнь Лакки.

Анна Цуканова-Котт

© Instagram@anna_tsukanova_kott

В свои 9 лет сын актрисы Анны Цукановой-Котт и режиссера Александра Котта может похвастаться не только опытом съемок в самом настоящем фильме и впечатляющими кулинарными талантами. 9-летний Михаил является призером чемпионата Европы по карате!

© Instagram@anna_tsukanova_kott

В интервью «Летидору» актриса призналась: «Если честно, я была в шоке! Перед чемпионатом он болел, лежал на диване и смотрел телевизор постоянно… А тут поехал на соревнования и взял серебро и бронзу! Смотрю на него и думаю: "Как этот пухленький мальчик получил приз?" (смеется). Вот весной он собирается на Чемпионат Мира в Прагу».

«Летидор» болеет за Мишу и надеется, что вскоре в «Инстаграме» его мамы появится очередная фотография сына в кимоно, но уже с золотой медалью на шее.

© Instagram@anilorak

Пожалуй, в жизни каждой девочки есть один день, который может посоперничать с собственным главным праздником в году — это день рождения любимой мамы. 27 сентября для дочери Ани Лорак — настоящее событие.

К 38-летию мамы София подготовилась основательно. При этом девочка не ограничилась утренним поцелуем в щечку и красивым нарядом, она разучила сложную песню «Мама — первое слово», которую не постеснялась исполнить на камеру телефона именинницы.

«Спасибо мое любимое сокровище!» — написала Ани Лорак в своем «Инстаграме». Комментарии поклонников не заставили себя ждать: «Какая умничка, потрясающе!», «Такая же артистичная, как и ее мама», «Настоящая артистка растет». «Летидор» не сомневается, что в этом году малышка порадует родителей уже полноценным концертом!

Полина Диброва

© Instagram@polinadibrova

В доме телеведущего Дмитрия Диброва подрастают трое мужчин — Александр (в феврале этого года исполнилось 7 лет), Федор (3 года) и Илья (1,5 года). Воспитанием и развитием талантов мальчиков занимается супруга шоумена Полина. Судя по «Инстаграму», с этой задачей молодая мама справляется на отлично.

© Instagram@polinadibrova

В честь Дня матери от среднего сына Полина получила в подарок самодельную открытку, а в честь дня рождения глава семьи от старшего сына получил поздравление, которое вполне можно сравнить с самым настоящим театральным номером. В нем Александр признавался имениннику в любви и рассказывал о том, почему его папа — самый лучший и умный на свете.

Ждем не дождемся, когда своими творческими успехами порадует креативных родителей и маленький Илюша.

Алена Водонаева

© Instagram@alenavodonaeva

Известная телеведущая Алена Водонаева не раз признавалась, что считает себя достаточно строгой мамой. Алена с большим вниманием подходит ко всему, что связано с воспитанием сына. Результат усердной работы, как говорится, налицо.

Так, 6-летний Богдан уже знает, каким должен быть настоящий мужчина — не только защитником для своей дамы, но и галантным кавалером. Джентльменские навыки мальчик уже вовсю отрабатывает на своей маме — помогает ей советом и с удовольствием дарит ей цветы. И при этом не только в день рождения или 8 Марта.

© Instagram@alenavodonaeva

«Самые прекрасные цветы - это букеты от сына 🌷🌷🌷 Ну и наш сегодняшний снеговик ☃️», — подписала Алена свое фото в «Инстаграме».

Эвелина Бледанс

© Instagram@bledans

Жизнь маленького Семена расписана по минутам — он участвует в фотосессиях вместе со своей знаменитой мамой, снимается в клипах, занимается с педагогами. Неудивительно, что в 4 года мальчик регулярно радует Эвелину Бледанс успехами.

© Instagram@bledans

Так, например, в честь приближающегося Нового года Сема разрисовывал красками ангелочков. Наверняка одного из них мальчик подарил своей любимой маме. Такая красота заслуживает висеть на самой видной ветке праздничной ели!

Фото на главной странице: Instagram@fkirkorov