Опубликовано 19 декабря 2016, 18:35

Филипп Киркоров поздравил дочь с первым выходом на сцену

Девочка предоставила папе повод для гордости.

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров похвастался успехами дочери на своей странице в социальной сети Instagram. Пятилетняя Алла-Виктория впервые вышла на большую сцену вместе с ребятами, которые занимаются в студии танцев Аллы Духовой «Тодес».

Судя по фотографии, которую певец разместил в Instagram, он лично поздравил дочь после выступления, вручив ей букет цветов.

Филипп Киркоров поздравил дочь с первым выходом на сцену

«Вот он , момент счастья, и дочери и папы. Первый выход на сцену! Ну где и у кого это могло произойти? Кому можно было доверить самое драгоценное в жизни? Конечно только проверенной годами творческой и человеческой дружбы АЛЛЕ ДУХОВОЙ и Ее «Тодесу». Браво, Алла Виктория!!! Спасибо Вам большое за первое незабываемое впечатления Дочери и эмоции Отца», - подписал снимок Филипп Киркоров.

Напомним, сейчас певец растит двух детей. Его дочка Алла-Виктория родилась в 2011 году, а сын Мартин в 2012 году. Кстати, у детей есть уже свои страницы в Instagram. Алла-Виктория тоже поделилась фотографиями с концерта, но никак не подписала их.

Фото: Instagram / fkirkorov