Звезды и дети

Как звездные дети отмечали день рождения: 11 именинников июня

Настало время вспомнить счастливчиков, которые в первый летний месяц отпраздновали свой день рождения.

Поздравления и подарки — штука универсальная. Их одинаково любят и именинники, которым исполнился годик, и те, у кого на торте красуются 25 свечей. А тем более когда теплые пожелания звучат на весь «Инстаграм».

Роман (сын Натальи Водяновой и Антуана Арно)

© Instagram@natasupernova

3 мая Наталья поздравляла с 4-летием своего сына Максима, а в начале лета в семье супермодели случился еще один праздник — день рождения младшего сына Романа. 4 июня мальчику исполнилось 2 годика.

По этому случаю в сториз «Инстаграма» многодетной мамы (напомним, помимо детей от Антуана Арно Наталья растит троих детей от брака с британским аристократом Джастином Портманом) появились архивные кадры из роддома и видео, где малыш играет, пока его старший брат Лукас музицирует на фортепьяно. А спустя несколько дней Наталья опубликовала кадр с торжества.

По всей видимости, вечеринка Романа проходила в домашней обстановке. Комната, где малышу предстояло задуть свечу на торте в виде пожарной машины, была украшена шариками и перетяжкой с надписью Happy Birthday.

Артемий (сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова)

© Instagram@nataliapodolskaya

5 июня свой третий день рождения отмечал сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Утром этого дня в «Инстаграме» мамы Артемия появилось теплое пожелание-напутствие для именинника:

3 года!!!!! Ровно столько моему счастью сегодня 😍. Мой сыночек, расти здоровеньким! Будь счастливым! Добивайся всего в жизни своим трудом и умом! Не забывай всегда быть веселым и улыбчивым! Мы с папой тебя очень любим! Конечно, как любые родители любят своих деток! Больше всего на свете. Ты - наше счастье и любовь. ❤️Наш Артемий,❤.

А спустя два дня Подольская показала поклонникам семьи кадры с праздника, который был организован в честь юного именинника. В этот раз темой вечеринки был выбран цирк и его великолепные декорации.

Интересно, что первый поход малыша в цирк состоялся в январе этого года (11 января в «Инстаграме» Владимира Преснякова появился кадр, на котором семья запечатлена на арене до начала представления). По всей видимости, Артемия настолько впечатлили клоуны, акробаты и животные, что он захотел свой день рождения провести в атмосфере фокусов и чудес.

«Праздник был в цирке ! Нам построили декорации настоящего цирка 🤡🤠🤡. Были и клоуны и акробаты и шоу собачек и мыльные пузыри . А в конце бумажная дискотека 💃🏻🕺🏻. В восторге были все ! И взрослые и дети!!!», — рассказала о вечеринке Наталья Подольская.

Но помимо цирка у Артемия есть еще одно увлечение. Судя по видео, которая разместила Наталья, ее сын хочет стать каратистом!

© Instagram@tolkalinaliuba

В начале июня свой день рождения отмечала Мария Михалкова. 5 июня наследнице Любови Толкалиной и Егора Кончаловского исполнилось 17 лет.

Поздравить любимую дочь известная актриса решила интересным способом — она опубликовала архивную фотографию Маши, на которой девочке не больше пяти лет.

Ровно через три часа 17 лет назад у меня родится вот эта своенравная, непослушная, совсем на меня не похожая , очень талантливая девочка. Пусть ангелы несут тебя дорогой небесных огней. Храни Бог. моя любимая, моя единственная Маруся, Марго, мой Марик, Марусик, Макусечка @welkomtomari ... спасибо, что выбрала меня мамой. со мной , ой как непросто... 17 лет , как я стала мамой.... ☀️Солнце! Выходи!☀️

— написала звездная мама.

К слову, Мария с каждым годом визуально становится все больше похожей на Любовь Толкалину. Девушка сильно похудела и вместе с мамой с удовольствием занимается йогой.

Криштиану, Ева, Матео (дети Криштиану Роналду)

© Instagram@georginagio

Смеем предположить, что июнь для Криштиану Роналду — любимый месяц в году. Этому есть, по крайней мере, три объяснения.

Во-первых, именно в этом месяце 8 лет назад на свет появился его первенец Криштиану. Во-вторых, год назад родились близнецы Ева и Матео. В-третьих, лидер сборной Португалии надеется, что чемпионат мира по футболу, который начался в середине июня в Москве, принесет его команде заветный трофей.

Обо всем по порядку.

Череду июньских празднований открыли близнецы. 5 июня малышам исполнился один год. В этот день футболист в своем «Инстаграме» разместил трогательный снимок с семьей в полном составе.

Мои дети, Ева и Матео, отмечают сегодня свой первый день рождения! Поздравляю, мои дорогие малыши!

— написал Роналду.

А 17 июня поздравления посыпались в адрес старшего сына звездного спортсмена — Криштиану-младшего. Спустя два дня в «Инстаграме» возлюбленной футболиста появилась фотография водной вечеринки юного именинника.

Джорджина Родригес рассказала, насколько мальчик был впечатлен вечеринкой у бассейна. Как уверяет новоиспеченная мама (напомним, в ноябре модель подарила нападающему «Реала» и сборной Португалии дочь Алану Мартину), Криштиану-младший заявил, что хочет повторить праздник. Скорее всего, так и будет, когда его папа после чемпионата мира вернется домой.

© Instagram@denisklyaver

6 июня в адрес юной Эвелины со всех сторон посыпались поздравления с 13-летием. Ее родители Ева Польна и Денис Клявер практически одновременно опубликовали в своих соцсетях трогательные посты.

Денис в своем послании назвал дочь очаровательной девушкой и отметил ее красоту:

Пусть сбудется всё, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая😍😆😘 Ты безгранично талантливая девочка и я искренне желаю тебе найти свой путь.🙌 А папа всегда рядом😊🤟🏻✊😝 Люблю тебя, моя принцесса❤

Ева Польна опубликовала семейное фото, на котором именинница запечатлена со своей младшей сестрой Амалией и звездной мамой.

Дорогая наша Эвелин! Тебе сегодня 13! Такой прекрасный и серьёзный возраст! Желаем тебе радостного, яркого, интересного года! Наикрепчайшего здоровья, успехов в учёбе и увлечениях и верных настоящих друзей рядом!!🎊🎊🎊Бесконечно любящее тебя семейство!! ❤️❤️❤️❤️,

— написала артистка.

Сам праздник именинница провела в кругу близких людей в одном из московских ресторанов.

Маруся (дочь Ксении Бородиной)

© Instagram@borodylia

Если в прошлом году вечеринка по случаю дня рождения дочери известной телеведущей прошла по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес», то в этот раз обошлось без Шляпника, Белой Королевы и Чеширского кота. Но зато 9-летняя Маруся провела отпуск в Италии в кругу близких людей.

Утром 10 июня в «Инстаграме» Ксении Бородиной появилось несколько архивных фотографий именинницы. Звездная мама призналась, что ей нелегко писать поздравление, поскольку когда она начинает думать о дочери, то на ее глаза наворачиваются слезы счастья и гордости за малышку.

Ты та, которая с первых дней жизни, всегда меня понимала, ты та, которая чувствует маму за тысячу километров, ты та, которая будучи ребёнком, взрослее всех взрослых. Твои манеры, твой взгляд, твоя доброта и скромность дана мне Господом свыше. Я самая требовательная Мама на свете, я знаю это малышка, очень требовательна к тебе, но поверь мне, я хочу , чтобы у тебя было все и ты была самая моя счастливая , самая любимая и самая самая. Я люблю тебя моя доченька. Я буду сто раз говорить, что горжусь тобой. Я не умею проявлять любовь на словах, писать могу, говорить не умею, прости меня за это... С днём рождения моя девочка, с днём рождения 😍😍😍 9 лет счастья ♥️♥️♥️

— написала Ксения Бородина.

Вечером все эти пожелания звездная мама произнесла уже лично в ресторане, где собрались родные и близкие друзья, чтобы поздравить 9-летнюю красавицу.

В честь Маруси стол был прекрасно сервирован — живые цветы, свечи, изысканные блюда, трехэтажный стол, сладкие подарочки для гостей. «Летидор» уверен, что итальянский праздник запомнится детям надолго.

© Instagram@plushenkoofficial

12 лет назад Олимпийский чемпион Евгений Плющенко впервые стал папой — 14 июня на свет появился сын Егор (мальчик родился в браке Плющенко с Марией Ермак).

Несмотря на то, что в этом году в день рождения мальчика спортсмен был далеко от своего первенца (Плющенко вместе с младшим сыном Сашей и женой Яной Рудковской гастролировал по Японии – прим.ред.), в его «Инстаграме» появился поздравительный пост для Егора:

Сынуля, Егор, мой чемпион!С днём рождения!!Ты уже совсем взрослый -12 лет! Я тебя очень люблю и желаю тебе счастья,обнимаю 💪🏻

К слову, Егор и правда подает чемпионские надежды. Напомним, мальчик увлекается мотоспортом. Не так давно Евгений выкладывал видео со своим сыном, на котором мальчик лихо гоняет на железном коне.

Анна (дочь Валерии)

© Instagram@valeriya

21 июня свой день рождения отмечала самая взрослая участница нашего рейтинга. Череду поздравлений в честь 25-летия Анны открыла ее мама — Валерия. В своем «Инстаграме» певица опубликовала совместную фотографию с дочерью и рассказала о своей уверенности в том, что ее дочь в скором времени ждет успех:

Солнышко моё, с Днем рождения! Ты у меня удивительная : умная, красивая, добрая, отзывчивая, мятежная, талантливая, яркая, искренняя, неугомонная, доверчивая. Я очень тобой горжусь. Пока только самые близкие знают, какой в тебе пылает мощный творческий вулкан, но совсем скоро об этом узнает весь мир, я в это верю. Люблю тебя.

Кроме Валерии девушку поздравил и ее отчим — продюсер Иосиф Пригожин. Он показал подписчикам фото пятилетней давности и пожелал Анне востребованности:

Зайка, с Днём рождения! Взрослая наша,самостоятельная девочка. Будь счастлива, любима, востребована, а если вдруг что...мы всегда рядом. #деньрождения @anna_shulgina❤️😘 Мамочке отдельные поздравления!

Привет из Швейцарии начинающей звезде прислал и ее брат Артемий. Молодой человек опубликовал несколько любимых фотографий со своей сестрой, отметив, что его сестра очень разносторонний человек:

Ты творческий человек у которого есть хороший вкус, ведь вкус и понимание трендов это то, что приводит творческих людей к успеху 🥂😀 желаю тебе добиться всех целей, ты знаешь о чем я 😉. Я и вся наша семья всегда рядом ❤️🔱

Мартин (сын Филиппа Киркорова)

© РИА Новости/Нина Зотина

29 июня наследнику Филиппа Киркорова исполнилось 6 лет. День рождения у Мартина прошел более чем насыщенно. Вечером накануне своего праздника мальчик вместе со старшей сестрой Аллой-Викторией принял участие в концерте отца в Тель-Авиве, где под оглушительные аплодисменты они исполнили хит Киркорова «Зайка моя».

А уже после концерта, когда наступил новый день, у мальчика начался праздник. О том, как Мартин встречал свой шестой день рождения, Филипп Киркоров рассказал в своем «Инстаграме»:

Ну и по окончании 1-го Концерта в ТЕЛ АВИВЕ, стрелки часов перевалили за полночь, а это значит что начался ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЫНА МАРТИНА @martinkirkorov , и мы с моими друзьями семьёй Штейнбергов @bell_shteinberg @olegshteinberg и всей моей семьёй и с моей Первой учительницей поздравили его под открытым небом Израиля, да ещё в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ (как всегда, в моей жизни меня преследуют мистические совпадения), но я уверен что эта полная луна Мартину принесёт полную чашу радости, любви и счастья! Будь счастлив, сынок! Люблю тебя! И спасибо всем моим друзьям и поклонникам за Поздравления, которые посыпались с первых минут 29 июня🙏🙌

Основная порция праздника для Мартина впереди, но судя по тому, насколько грандиозным торжество было в прошлом году, шестилетие мальчика пройдет с королевским размахом.

Фото: РИА Новости/Нина Зотина

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!