Опубликовано 07 июня 2018, 12:27

Наталья Подольская и Владимир Пресняков устроили сыну шикарный день рождения в декорациях цирка

Подписчики певицы восхитились яркими фото с праздника.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков устроили сыну шикарный день рождения в декорациях цирка

Сыну известных исполнителей Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего 5 июня исполнилось три года. А сегодня его знаменитая мама решила показать, как семья отметила этот праздник. Оказалось, звездная пара устроила сыну роскошный день рождения в цирковом стиле. Фотографиями мероприятия Наталья Подольская поделилась на своей странице в Instagram.

Нанятые семьей профессионалы сделали так, чтобы гостям праздника казалось, будто они и правда попали в цирк. Гостей развлекали клоуны, акробаты, дрессированные собачки. Также детей ждала бумажная дискотека и множество мыльных пузырей. Кстати, поздравить Артемия с 3-летием пришел и его старший брат Никита Пресняков.

Пришли первые фотографии со дня рождения нашего Темы. Праздник был в цирке! Нам построили декорации настоящего цирка. Были и клоуны и акробаты и шоу собачек и мыльные пузыри. А в конце - бумажная дискотека. В восторге были все! И взрослые, и дети!!!

— рассказала Наталья Подольская.

«Как здорово! Столько эмоций😊🎈🎉Классные памятные фото👍», «Супер,👍👍отличный праздник🎉»,« Супер фотки!!😃😃🎊🎊Детки такие славные!!» — не удержались от комментариев пользователи. Многие также еще раз поздравили мальчика с прошедшим днем рождения и оставили ему много добрых пожеланий.

Напомним, что в сам день рождения Наталья Подольская поздравила сына в соцсетях, пожелав ему добиваться всего в жизни своим трудом и умом.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Какое-то время назад певец хвастался подарком, который тот ему преподнес. Кроме того, Никита уже женился, а его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!