Опубликовано 19 января 2017, 09:58

Владимир Пресняков похвастался подарком от старшего сына

Простой презент удивил и очень обрадовал певца.
Владимир Пресняков похвастался подарком от старшего сына

Российский исполнитель Владимир Пресняков-младший поделился счастливым событием с подписчиками своей страницы в Instagram. Дело в том, что старший сын певца Никита Пресняков сделал ему неожиданный подарок. Фотографию этого подарка отец выложил в соцсеть.

Мой Сын купил мне любимую маечку! Ему кажется это ерундой, а для меня это МЕГОПОДАРОК!!! Спасибо Никитончик!

  • похвастался артист футболкой с надписью AC/DC. AC/DC - это название австралийской рок-группы, сформированной в Сиднее в ноябре 1973 года.

«Володя! Ваш сын весь в Вас! Воспитанный и добрый мальчик», «Никитончик классный, как и вы», «Трогательно. Дорого каждому родителю», «Да уж. Для нас, пятидесятников (кому немного за пятьдесят) названия AC/DC, Deep Purple, Uriah Heep, Kiss, Spice,.. и проч. и проч. не просто английские буквы или названия групп. Для нас это жизнь!! Про Beatles я вообще молчу - это эпоха! И не только нашего времени. Песни группы Beatles вечны!!!», - эмоционально отреагировали подписчики.

Напомним, у Владимира Преснякова от союза с певицей Кристиной Орбакайте в 1991 году родился сын Никита. Артисты сумели расстаться друзьями, продолжают общаться, а мальчик постоянно видится с отцом. Сейчас Владимир Пресняков женат на певице Наталье Подольской. В июне 2015 года у пары родился сын Артемий. Кстати, как и Никита, младший Пресняков тоже любит музыку. Видеодоказательством этого Наталья Подольская недавно поделилась в своем Instagram.

И чей же это ребёнок?

Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Фото: Instagram / presnyakovvladimir