Опубликовано 05 июня 2018, 11:35

Наталья Подольская нежно поздравила сына с днем рождения

И пожелала ему добиваться успехов в жизни своим трудом.
Наталья Подольская нежно поздравила сына с днем рождения

Сегодня сыну известных исполнителей Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего исполняется три года. И звездные родители не могли обойти такое событие стороной даже в соцсетях. Наталья уже поздравила именинника Артемия на своей странице, оставив ему теплые пожелания на будущее.

3 года!!!!! Ровно столько моему счастью сегодня 😍. Мой сыночек, расти здоровеньким! Будь счастливым! Добивайся всего в жизни своим трудом и умом! Не забывай всегда быть веселым и улыбчивым! Мы с папой тебя очень любим! Конечно, как любые родители любят своих деток! Больше всего на свете. Ты - наше счастье и любовь. ❤️Наш Артемий,❤️

— написала Наталья Подольская.

Подписчики, конечно, сразу же начали писать множество поздравлений и пожеланий в комментариях, адресованных Артемию. «Здоровья вам и вашему малышу, благополучия, мира и добра», «Поздравляю 👍👌👏👏👏Солнышко мамино и папино 👍», «С днем рождения Темочку!!! Пусть растёт здоровым мальчишкой, счастливым и послушным!!», — можно прочесть в комментариях.

Отметим, что фотография, которой Наталья Подольская проиллюстрировала пост, была сделана пару дней назад, когда Артемий оделся в традиционный китайский костюм и начал показывать родителям приемы карате.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Какое-то время назад певец хвастался подарком, который тот ему преподнес. Кроме того, Никита уже женился, а его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: Instagram / @presnyakovvladimir

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!