Опубликовано 17 мая 2018, 13:07

Подписчики осудили Евгения Плющенко за опасное увлечение сына

Мальчик полюбил кататься на мотоцикле.
Подписчики осудили Евгения Плющенко за опасное увлечение сына

Известный фигурист Евегений Плющенко в последнее время стал чаще показывать в соцсетях моменты общения со своим старшим сыном Егором. Недавно спортсмен даже вывез мальчика вместе со второй женой Яной Рудковской и младшим сыном Сашей на Мальдивы. На этот раз Евгений Плющенко решил показать, что, оказывается, в 11 лет Егор уже бесстрашно катается на мотоцикле. И, кажется, его папа совершенно не против подобного увлечения мальчика.

Мой сын Егор не перестаёт удивлять 💪🏻,

— написал Евгений Плющенко.

В отличие от отца, многих пользователей подобный трюк Егора напугал. Они осудили Евгения за то, что он позволяет сыну подобные развлечения. «Ну это опасно... Я против, чтобы дети ездили на мопедах, они слишком юны и не понимают всей опасности. Здоровье бесценно, оно слишком хрупкое... И понять это можно, к сожалению, только его потеряв...», «Страшновато за Егора», «Круто 😍Но все же очень опасно, хотя здесь-то дорога пустая», – предупредили подписчики в комментариях.

Напомним, Евгений Плющенко женат на продюсере Яне Рудковской с 2009 года. У пары растет совместный сын Александр, которому в январе исполнилось 5 лет. Кроме того, у Евгения Плющенко есть сын от первого брака с Марией Ермак. Мальчик появился на свет в 2006 году. Фигурист не забывает про ребенка и в последнее время все чаще делится фото и видео с ним в Instagram.

Дети от первого брака есть и у Яны Рудковской. В союзе с бизнесменом Виктором Батуриным продюсер воспитала сыновей Андрея (родился 15 сентября 2001 года) и Николая (родился 28 июня 2002 года). Позже выяснилось, что Андрей — приемный, а его матерью является вторая жена Виктора Батурина.

Отметим, что из всех детей Яны и Евгения Саша самый популярный. У мальчика есть не только свой Instagram с 270 тыс. подписчиков, но и многочисленные рекламные контракты, а также спортивные таланты. Недавно Саша даже победил на своих первых соревнованиях по фигурному катанию.

Фото: Instagram /plushenkoofficial