Новости

Татьяна Навка поделилась забавным танцем дочерей

Девочки сняли видео для популярной соцсети.

Татьяна Навка воспитывает двоих дочерей от разных браков. В своем Instagram несколько часов назад звездная мама поделилась с поклонниками видео, на котором Саша и Надя забавно станцевали для популярной соцсети TikTok. На коротком видео и старшая, и младшая выполняют одинаковые танцевальные движения.

На это можно смотреть вечно,

— прокомментировала видео Татьяна.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики Татьяны Навки оставляют комплименты ее дочкам: «Танечка, очень хорошие у вас девочки, умнички, все в маму»; «Старшая такая красотка стала»; «Молодцы девчонки»; «Умнички»; «Замечательные и славные девочки у вас!»; «Какие же вы классные!»; «Прикольно танцуют»; «Хорошие детки»; «Очаровашки», — пишут люди. Отметим, что обе дочки Навки имеют артистические таланты. Некоторое время назад старшая Саша пробовала свои силы в мире музыки — девушка выступала под псевдонимом Алексия. А вот младшая Надя пошла по стопам звездной мамы: девочка занимается фигурным катанием и недавно дебютировала на сцене маминого ледового шоу.

Напомним, что старшая дочь Татьяны родилась в ее первом браке с ее тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Пара объявила о разводе в 2010 году. В том же году спортсменка познакомилась с пресс-секретарем президента Владимира Путина. Позже у фигуристки завязался роман с Дмитрием Песковым. 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надя, а через год они поженились в Сочи. Отметим, что в свою очередь у Дмитрия Пескова от прошлых отношений растут три сына и дочь.

Фото, видео: Instagram / @tatiana_navka