Новости

Эвелина Бледанс устроила особенному сыну роскошные каникулы в Абу-Даби

Звезда хотела порадовать ребенка.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс и ее бывший муж продюсер, режиссер Александр Семин растят особенного малыша. Они сохранили хорошие отношения, и оба занимаются воспитанием сына. Семен учится в школе. А сейчас у первоклассника наступили долгожданные каникулы. И звездная мама решила порадовать сына. Вместе с ребенком телеведущая улетела в Абу-Даби.

Первые каникулы моего школьника должны быть чудесны!

— отметила Эвелина Бледанс.

«Как красиво», «Восхищаюсь! Эвелина молодец, всегда рядом с сыном 🌹», «Какие же вы славные!💛», «Эвелина, удачи вам, сыну самых неповторимых эмоций ❤️», «Приятного отдыха!😊», «Как красиво😍👍», «Вы супер мамочка!», «Какая же вы классная!!! И Семен у Вас счастливый. Добра вам и счастья❤️», «Сёма - замечательный😍 и отель шикарный❤️ Здоровские у Вас каникулы👏», — комментирует аудитория в Instagram.

Звезда очень гордится своим сыном. А Семен старается радовать маму. В этом году мальчик пошел в первый класс. Звезда счастлива, что у сына многое получается и его хвалят в школе.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. От предыдущих отношений (с израильским бизнесменом Дмитрием) у Эвелины есть взрослый сын Николай.

Фото, видео: Instagram @bledans, @semensemin