Опубликовано 02 сентября 2019, 13:05

Эвелина Бледанс показала фото и видео с торжественной линейки сына-первоклассника

Звездная мама не смогла сдержать слез.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс и ее бывший муж продюсер, режиссер Александр Семин растят особенного малыша. Они сохранили хорошие отношения, и оба занимаются воспитанием сына. И сегодня, в День знаний, звездные родители вместе проводили малыша в школу. Семен теперь первоклассник. Эвелина Бледанс призналась, что не заметила, как быстро пролетело время. Телеведущая очень рада за своего ребенка. Она надеется, что Семен с удовольствием будет учиться в школе.

Ну, вот мальчик стал совсем большим! Сёмочка - первоклассник! Даже не верится, ведь совсем недавно я возила в колясочке младенчика, а сейчас плачу на первом школьном звонке... Пусть ему будет хорошо и интересно в новой взрослой жизни. Всех ребят и их родителей с днём Знаний!

— поделилась своими эмоциями Эвелина Бледанс.

«Поздравляем Вас и Семочку💞», «Семочку и родителей поздравляю. Желаю всего самого наилучшего и хороших оценок в школе», «Поздравляю, успехов и лёгкой, интересной учебы», «Поздравляю Семочку с первым учебным годом! Хороших ему друзей! Рада, что в этот день вы все вместе!❤️», «Уррраааа🎉🎉🎉поздравляю с первоклашкой🌹», «Какой Сема красавчик❤️успехов и знаний ему😍», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, мальчика хорошо подготовили к школе. С особенным ребенком активно занималась его бабушка. Мама Александра Семина работает в детском саду, а потому знает, как найти подход к любому малышу.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. От предыдущих отношений (с израильским бизнесменом Дмитрием) у Эвелины есть взрослый сын Николай.

Фото, видео: Instagram @bledans, @semensemin