Опубликовано 10 октября 2016, 15:14

Сын Уэйна Руни будет играть за детскую команду «Манчестер Юнайтед»

Шестилетний мальчик идет по стопам отца
Сын Уэйна Руни будет играть за детскую команду «Манчестер Юнайтед»

Сын Уэйна Руни будет играть за детскую команду «Манчестер Юнайтед»

Сын нападающего сборной Англии по футболу Уэйна Руни подписал контракт с детской командой «Манчестер Юнайтед». Теперь шестилетний Кай будет играть в ее составе. Об этом сообщила газета Mirror.

Таким образом, сын капитана взрослой «Манчестер Юнайтед» уже начал делать свои первые шаги на пути к миру большого футбола. Мальчик уже посетил несколько тренировок, а затем остался играть в детской команде. Кай уже привык к вниманию публики, так как не раз появлялся на поле вместе со своим отцом. 

Заметим, у футболиста Уэйна Руни помимо Кая подрастают еще два сына: Клей и Кит. Первому из них три года, а второй появился на свет 24 января 2016 года. Возможно, когда они подрастут, тоже начнут играть за команду отца.

Тем временем, вместе с шестилетним Каем в детской команде «Манчестер Юнайтед» также тренируется Джейси, сын другого футболиста клуба Майкла Кэррика.

Кстати, Кай и Джейси – не единственные дети футболистов, которые играют за детские футбольные команды клубов. Так, шестилетний сын Криштиану Роналду играет за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании «Посуэло-де-Аларкон».

Фото: Instagram / waynerooney

Читайте также:

Детский омбудсмен Анна Кузнецова создаст рабочую группу по приемным семьям

Сын Плюшенко и Рудковской работает только за подарки

Танцующая дочь Ани Лорак расстрогала поклонников