Опубликовано 03 октября 2016, 10:34

Сын Криштиану Роналду забил гол в своем первом матче

Шестилетний мальчик удачно дебютировал в команде детского футбольного клуба

Криштиану-младший успешно начал свою футбольную карьеру. В первом же матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании «Посуэло-де-Аларкон» мальчик забил гол. Это произошло в первом тайме игры.
Отец юного футболиста видел его успех. Криштиану Роналду присутствовал на матче сына в качестве зрителя, разминаясь за воротами. Испанская газета AS сообщает, что мальчик отпраздновал забитый мяч в стиле своего отца.
После игры нападающий мадридского «Реала» сфотографировался с командой сына. «Посуэло-де-Аларкон» провел успешный матч и выиграл со счетом 4:2.
Кстати, испанским СМИ удалось узнать, что в одной команде с Роналду играет сын Пабло Ибаньеса, известный по выступлениям за «Альбасете» и мадридский «Атлетико».
Напомним, о матери Криштиану-младшего сегодня достоверно ничего не известно. Мальчик появился на свет в июне 2010 года. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде.