Опубликовано 10 октября 2016, 13:08

Танцующая дочь Ани Лорак расстрогала поклонников

Девочка поддерживает маму во время ее выступлений
Танцующая дочь Ани Лорак расстрогала поклонников

Танцующая дочь Ани Лорак расстрогала поклонников

Во время последнего сольного концерта Ани Лорак певицу пришла поддержать ее семья. В зале на выступление звезды смотрели муж Мурат Налчаджиоглу и дочь София. Девочке сольный концерт мамы, судя по ролику, который Мурат выложил в Сеть, очень понравился. София не смогла усидеть на месте и начала танцевать. Папа же заснял ее движения на видео,  а затем опубликовал запись на своей странице в социальной сети Instagram.

Подписчикам Мурата танцы его дочери очень понравились. «Прелесть», «малышка», «красотка», - восхитились пользователи. Сам отец танцы дочери никак не прокомментировал.

#sonik #dance #love

Видео опубликовано Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Заметим, что София уже не раз радовала родителей своими талантами. Так, на день рождения певицы девочка спела ей песню про маму, нарядившись в красивое платье.

Кстати, сам концерт Ани Лорак мог вчера не состоятся. Дело в том, что вечером всех сотрудников и посетителей торговых центров, а также концертного зала сети Crocus Group попросили покинуть помещения из-за угрозы взрыва. Тем не менее, концерт все же состоялся, однако, его пришлось задержать, ведь певице было необходимо закончить подготовку к мероприятию.  

Напомним, Ани Лорак вышла замуж за одного из владельцев компании-туроператора, гражданина Турции Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. А в 2011 году у пары родилась дочка София.

Фото: Instagram / anilorak

Читайте также:

Катчер надеялся, что Мила Кунис родит ему девочку

Баста с женой и детьми снялся для обложки журнала

От просмотра 3D-фильмов концетрация ребенка вырастает почти в три раза