Опубликовано 30 октября 2018, 22:25

Звездный отец Криштиану Роналду стал самым популярным человеком в Instagram

На спортсмена подписано рекордное число пользователей соцсети.

Многодетный отец, легендарный футболист, благотворитель Криштиану Роналду стал еще и самым популярным человеком в Instagram. Долгое время это звание принадлежало известной певице Селене Гомес. Однако спортсмен смог опередить молодую артистку. На момент публикации на страницу Криштиану Роналду подписалось больше 144 млн 556 тысяч человек. И эта цифра постоянно растет. Для сравнения: на аккаунт Селены Гомес подписаны 144 млн 396 тысяч пользователей.

Поклонники футболиста ликуют. Тем более что спортсмен радует своих подписчиков не только снимками, посвященными его профессиональной деятельности, но и семейными кадрами. Недавно Криштиану Роналду опубликовал трогательное фото со своими маленькими детьми и возлюбленной Джорджиной Родригес.

Напомним, футболист воспитывает четвертых детей. Возлюбленная Джорджина Родригес родила дочку 12 ноября 2017 года. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду. При этом спортсмен довольно быстро стал многодетным отцом. Незадолго до этого, в июне 2017 года, у футболиста появились сразу второй и третий ребенок.

Впервые футболист стал отцом в 2010 году, на свет появился его сын Криштиану-младший. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой.

К слову, в июне старший сын Криштиану Роналду отпраздновал день рождения: мальчику исполнилось 8 лет. Звездный отец, к сожалению, не смог в этот день быть рядом с наследником (спортсмен принимал участие в играх чемпионата мира по футболу), но его возлюбленная Джорджина Родригес сумела устроить мальчику яркий праздник в кругу друзей, родных и близких.

Какой прекрасный день мы провели!

— написала возлюбленная Криштиану Роналду, отметив, что в конце праздника именинник сообщил, что хотел бы повернуть время вспять и отметить день рождения еще раз.

Также в начале июня Криштиану Роналду тепло поздравил своих двойняшек с первым днем рождения.

Мои дети, Ева и Матео, отмечают сегодня свой первый день рождения! Поздравляю, мои дорогие малыши!

— написал Криштиану Роналду, поделившись общей семейной фотографией с возлюбленной Джорджиной Родригес и всеми своими детьми.

Интересно, что в одном из интервью Криштиану Роналду сообщал, что готов стать отцом и в пятый, и в шестой, и даже в седьмой раз!

Кстати, возлюбленная спортсмена тоже активно ведет свой личный блог в Instagram. Недавно Джорджина показала, как поддерживает себя в форме после родов. Модель, которая в ноябре 2017 года родила дочку, является обладательницей прекрасной фигуры. Невеста знаменитого спортсмена очень быстро пришла в форму после родов, чем восхитила многих поклонников. Однако такие замечательные внешние данные — результат упорного каждодневного труда. Вероятно, у Джорджины хорошая фигура от природы, но выглядеть идеально без регулярных занятий спортом очень сложно. Оказалось, модель легко совмещает фитнес и заботу о детях Роналду.

Так, Джорджина поделилась в Instagram интересным видео. В ролике можно увидеть, как она тренируется в детской вместе с двойняшками и дочкой. Один из детей при этом активно требует внимания мамы и хочет к ней на ручки. Однако даже в этом случае Джорджина успевает развлечь ребенка и сделать несколько приседаний. Неудивительно, что после родов модель успешно вернула прекрасную форму.

Мое счастье, моя семья. Посылаю всю нашу энергию папе и «Ювентусу»,

— подписала ролик Джорджина.

«Замечательная семья», «Чудесные!», «Я вижу счастливую женщину, которая занимается спортом и заботится о своих детях», — откликнулись в комментариях подписчики. Некоторые посоветовали Джорджине больше внимания уделять малышам, а не физическим упражнениям. Заметим, что модель периодически показывает ролики, на которых она занимается спортом.

Фото: @cristiano, @georginagio