Опубликовано 29 июня 2017, 13:00

Криштиану Роналду официально подтвердил, что стал отцом двойняшек

Футболист впервые публично подтвердил, что стал многодетным папой.
Криштиану Роналду официально подтвердил, что стал отцом двойняшек

Знаменитый футболист Криштиану Роналду опубликовал на своей официальной странице в Facebook запись, в которой в первый раз официально подтвердил многочисленные сообщения СМИ о том, что стал отцом двойни.

Я служил своей национальной сборной — душой и телом, хотя в этот момент и родились двое моих детей. К сожалению, мы не смогли достичь главной цели, которую мы перед собой ставили, но я уверен, что мы будем продолжать радовать португальский народ. Президент Федерации футбола в Португалии и наш тренер приняли решение насчет меня, которое я никогда не забуду. Я очень рад наконец впервые встретиться со своими детьми,

— написал спортсмен.

Криштиану Роналду официально подтвердил, что стал отцом двойняшек

Интересно, что незадолго до радостного события в жизни Криштиану Роналду его мать уверяла журналистов, что он не собирается больше становиться отцом.

Насколько я знаю, Криштиану не собирается становиться отцом во второй раз. Но надеюсь, что у него еще будут дети. Он хочет детей, и у него есть деньги на то, чтобы их растить,

— заявила женщина прессе.

Что ж, должно быть, известие о рождении внуков стало для нее приятным сюрпризом.

Напомним, 32-летний спортсмен впервые стал папой в 2010 году: на свет появился его сын Криштиану-младший, мальчик родился от суррогатной матери. В марте текущего года в СМИ появились слухи, что Роналду в скором времени станет папой близнецов, которые также вот-вот родятся от суррогатной матери, — и эта информация оказалась правдой.

Фото: Facebook @Cristiano