Опубликовано 27 июля 2017, 17:01

Криштиану Роналду хочет семерых детей

В ближайшем будущем футболист станет отцом в четвертый раз.
Криштиану Роналду хочет семерых детей

Знаменитый футболист Криштиану Роналду не перестает удивлять общественность! Совсем недавно спортсмен официально подтвердил, что стал отцом двойняшек. Затем сообщил, что правдой являются и слухи о беременности его возлюбленной Джорджины Родригес. А теперь и вовсе заявил, что готов стать отцом и в пятый, и в шестой, и даже в седьмой раз!

Как сообщает газета Daily Mail со ссылкой на китайское телевидение, Роналду признался представителям СМИ, что семь — это для него магическое число. Именно под этим номером он играет в клубе «Реал Мадрид», а также имеет прозвище CR7. Именно поэтому не прочь стать папой семерых детей.

Напомним, 32-летний спортсмен впервые стал папой в 2010 году: на свет появился его сын Криштиану-младший, мальчик родился от суррогатной матери. В марте текущего года в СМИ появились слухи, что Роналду в скором времени станет папой близнецов, которые также вот-вот родятся от суррогатной матери, — и эта информация оказалась правдой. По сообщениям западных СМИ, футболист и его избранница ждут дочку.

Фото: Instagram @cristiano