Опубликовано 23 сентября 2020, 14:57

Жена Бориса Грачевского вышла в свет спустя 5 месяцев после родов

Вместе с мужем актриса посетила премьеру фильма.

Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», сценарист, режиссер Борис Грачевский недавно в четвертый раз стал отцом. 8 апреля актриса Екатерина Белоцерковская подарила любимому мужу сына. Мальчика назвали Филиппом. Звездные супруги вместе вышли в свет. Они приехали в один из столичных кинотеатров, чтобы оценить премьеру фильма «Стрельцов».

Жена Бориса Грачевского вышла в свет спустя 5 месяцев после родов

© Фото: Starface.ru

Кстати, режиссер рассказывал, что растить малыша им помогает няня. Борис Грачевский признавался — сразу не удалось найти нужного человека. Но теперь вся семья довольна. «Мы няню все обожаем, она обожает нашего Филю. Она очень милый человек, с таким теплом и такой радостью все делает, что нам можно только порадоваться самим. Она все время переживает за то, чтобы было все правильно», — делился звездный папа.

Напомним, у художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» есть еще трое детей. Сын Максим, который на 13 лет старше нынешней супруги своего звездного отца, и дочь Ксения появились на свет в первом браке режиссера с Галиной Грачевской. Супруги прожили вместе 35 лет, а потом разошлись. Подробности громкого развода долго обсуждали в Сети.

От второго брака с Анной Панасенко у Бориса Грачевского есть восьмилетняя дочь Василиса. Ради ребенка бывшим супругам пришлось забыть прошлые обиды и подарить девочке счастливое детство. Анна рассказывала, что нашла общий язык и с новой женой сценариста, Екатериной Белоцерковской. Маленькая Василиса тоже отлично ладит с папиной избранницей и во время визитов к отцу весело проводит с ней время.

Фото: Starface.ru