Опубликовано 08 апреля 2020, 16:24

71-летний Борис Грачевский в четвертый раз стал отцом

Известен пол ребенка.

Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», сценарист, режиссер Борис Грачевский вновь стал отцом. Актриса Екатерина Белоцерковская подарила любимому супругу сына. Счастливый папа поспешил поделиться своей радостью с поклонниками. Он опубликовал в личном блоге первое фото с новорожденным малышом. И поблагодарил жену за такой драгоценный подарок.

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ мою очаровательную Катюшу - мамочку и, конечно же, себя с рождением СЫНА!!!

— сообщил режиссер.

К слову, о беременности Екатерины Белоцерковской стало известно в декабре 2019 года. Супруги вместе посетили светское мероприятие. И актриса уже не могла скрыть заметно округлившийся живот, да и не стала этого делать. Для выхода в свет она выбрала обтягивающее вечернее платье.

Отметим, у Бориса Грачевского уже есть трое детей. Сын Максим, который на 13 лет старше нынешней супруги своего звездного отца, и дочь Ксения появились на свет в первом браке кинорежиссера с Галиной Грачевской. Супруги прожили вместе 35 лет, а потом разошлись. Подробности громкого развода долго обсуждали в Сети.

От второго брака с Анной Панасенко у Бориса Грачевского есть семилетняя дочь Василиса. Ради ребенка бывшим супругам пришлось забыть прошлые обиды и подарить девочке счастливое детство. Анна рассказывала, что нашла общий язык и с новой женой сценариста, Екатериной Белоцерковской. Маленькая Василиса тоже отлично ладит с папиной избранницей и во время визитов к отцу весело проводит с ней время.

Фото: Starface.ru