Опубликовано 23 ноября 2017, 11:31

Жена Андрея Малахова впервые вышла в свет после родов

Вместе с мужем она посетила день рождения знакомого журналиста.

Супруга популярного телеведущего Андрея Малахова, бренд-директор и издатель ELLE Наталья Шкулева родила первенца всего неделю назад, но уже решилась посетить с мужем праздничное мероприятие. Дело в том, что вчера свой день рождения отмечал главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, которому 21 ноября исполнилось 63 года.

Журналист позвал в гости на свой праздник многих российских звезд, а пара Малахова и Шкулевой, видимо, решила не игнорировать это приглашение. Для первого выхода в свет Наталья выбрала черное платье, которое подчеркнуло ее фигуру и позволило скрыть все возможные недостатки.

Фотографией Натальи и Андрея Константин Ремчуков поделился в своем Instagram.

Молодые и счастливые родители Наташа и Андрей Малаховы и Лена,

  • подписал фотографию журналист. Напомним, Елена - супруга Константина Ремчукова.

Публикация от @kvremchukov

Праздник также посетили Ксения Собчак, Леонид Ярмольник, Михаил Барщевский, Леонид Рошаль, Эвелина Хромченко и другие известные личности. Все они захотели лично поздравить Константина Ремчукова.

Публикация от @kvremchukov

С Л.М.Рошалем

Публикация от @kvremchukov

Ярмольник и Барщевский

Публикация от @kvremchukov

Эвелина Хромченко и Екатерина Тютенкова

Публикация от @kvremchukov

Напомним, супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева родила сына в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Так, 16 октября в 23.30 телеведущий стал отцом. Слухи о том, что пара ждет малыша, появились летом текущего года и были официально подтверждены Андреем Малаховым вскоре после их возникновения. Наталья Шкулева работает в той же сфере, что и ее муж. Она является бренд-директором и издателем ELLE. Пара сыграла свадьбу еще в 2011 году. Кстати, имя для сына Андрей Малахов еще не выбрал, но недавно он попросил телезрителей помочь ему определиться с данным вопросом.

Фото: Instagram / @natashashkuleva

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!