Опубликовано 17 ноября 2017, 09:03

45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

Супруга телеведущего подарила ему малыша.
45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

Популярный телеведущий Андрей Малахов в первый раз стал папой. Супруга звезды - бренд-директор и издатель ELLE, 37-летняя Наталья Шкулева - подарила своему избраннику долгожданного сына. Малыш появился на свет в 23:30 в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Вес мальчика составил 4 кг 20 граммов, а рост - 54 см. И Наталья, и ее сын чувствуют себя хорошо.

Также известно, что Андрей Малахов предпочел не присутствовать на родах супруги. Появления малыша на свет он ждал в палате.

Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!

  • заявил Андрей Малахов.

Конечно, новость о появлении малыша на свет первой появилась в журнале «СтарХит» - Андрей Малахов является его главным редактором.

Отметим, ранее 45-летний Андрей Малахов еще ни разу не испытывал счастье отцовства. С 2011 года телеведущий женат на Наталье Шкулевой – дочери журналиста и издателя Виктора Михайловича Шкулева. Свадьбу влюбленные сыграли в Париже, в Версальском дворце.

Слухи о том, что пара ждет малыша, появились летом текущего года и были официально подтверждены Андреем Малаховым.

Редакция «Летидора» от всей души поздравляет Андрея Малахова и его супругу с рождением ребенка!

Фото: Instagram @malakhov007

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!