Опубликовано 23 июня 2019, 12:35

Юлия Савичева показала красавицу-маму

И поздравила ее с важным праздником.

Популярная исполнительница Юлия Савичева вчера поделилась в своем Instagram-аккаунте милым снимком с мамой. С помощью этого кадра звезда решила поздравить родного человека с днем рождения. Кроме того, она сопроводила снимок теплыми словами в адрес Светланы Анатольевны Савичевой.

Мамуля, с днем рождения! Мне бы очень хотелось приехать сейчас к тебе в Курган, но пока не получается физически. Столько дел навалилось! Скучаю очень... Самое главное будь здорова, берегите друг друга с папой,

— обратилась к маме Юлия.

Многие поклонники певицы не только оставили свои поздравления и пожелания в комментариях, но и заметили, что Светлана Анатольевна — очень красивая женщина, а Юлия — копия мамы: «Мама очень милая и красивая! Душевного спокойствия и женского счастья вашей маме!», «Какое милое фото!!! С днем рождения вашу мамочку! Она у вас красавица, и вы очень похожи на нее, Юлечка!!! 😍🌼🌸🌺💐», «Такая мама молоденькая, как сестренка», «Очень красивая мама! Здоровья!».

Кстати, ранее Юлия уже делилась фото с мамой из детства. Тогда все тоже отметили красоту Светланы Анатольевны.

Напомним, в августе 2017 года Юлия Савичева сама впервые стала матерью. В 2014 году артистка официально оформила брак с композитором Александром Аршиновым. Пару связывают довольно длительные отношения: влюбленные познакомились в 2003 году во время участия Юлии в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд — 2».

Теперь звезда то рассказывает о периоде беременности, то объясняет, как худеет после родов, то жалуется, что дети очень быстро растут. Поклонники же с радостью читают размышления певицы о материнстве и часто поддерживают ее посты.

Фото: Instagram / @yuliasavicheva

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!