Опубликовано 07 января 2019, 16:02

Юлия Проскурякова поделилась теплыми семейными фото в честь Рождества

Звезда радуется светлому и доброму празднику.

Известная певица Юлия Проскурякова решила поздравить поклонников с Рождеством в соцсетях. На своей странице в Instagram звезда поделилась счастливыми фотографиями вместе с мужем и дочкой.

С Рождеством!!!❄️🙏🏻✨❄️Всем счастья и семейного благополучия❤️🙌🏻

— коротко подписала она снимки.

«Какие же вы милые добрые и красивые!!! Обожаем вас!», «С Рождеством!!!! Вы такие классные!!! Юля, Вероника, Игорь - вы супер!!!! Счастья вам огромного!!!», «Вы клевые», «Какие вы красивые и хорошие!!! С праздником!!», - тут же откликнулись подписчики певицы в комментариях. Они заметили, что семья выглядит счастливой и порадовались за любимых артистов.

Напомним, Юлия Проскурякова с 2010 года замужем за певцом и композитором Игорем Николаевым. Оба очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Игорь Николаев и его избранница Юлия Проскурякова поженились в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть уже взрослая дочь Юлия. Кстати, недавно многие заметили, что она очень похожа на Юлию Проскурякову не только своим именем.

Добавим, что семья артистов уже давно создала праздничную атмосферу вокруг себя. Так, недавно они показывали, как наряжали елку и вместе придумывали забавные праздничные истории.

А мы уже нарядили ёлку!🎄И в связи с этим страшная «Рождественская История о том, как Собачка съела Снегурочку»🎄Следствие выяснило, что в процессе проползания под стулом Ника превратилась в собачку и съела Снегурочку, о чём очень сожалеет,😂

— рассказывал Игорь Николаев.

Фото: @igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!