Опубликовано 04 декабря 2017, 15:24

Владимир Пресняков и Наталья Подольская готовят сына к карьере артиста

Мальчик с удовольствием обучается навыкам публичных выступлений.

Певица Наталья Подольская поделилась в Instagram забавной видеозаписью о том, как перед своими родителями выступил ее сын - Артемий Пресняков. Мальчику всего два года, а он, судя по всему, уже хочет пойти по стопам родителей. Мама и папа не раз демонстрировали любовь мальчика к музыке в соцсетях. Однако теперь выяснилось, что они уже начали давать ему советы о том, как вести себя на сцене. Перед выступлением родители не только объявили Артемия, как это обычно происходят на концертах, но и указали, когда стоит поклониться публике. И не важно, что мальчик выступает лишь перед мамой и папой.

Выступает известный артист Артемий Пресняков🎤✌🏻

  • прокомментировала ролик Наталья Подольская.

Подписчики Натальи отметили, что музыкальный стиль ребенка очень похож на предпочтения его старшего брата Никиты, который увлекается рок-направлениями. «В Никиту пошел», «Точно будущий артист», «Мальчик-зажигалка», «Прям Никита! Очень похож!!!», «Очень музыкальный мальчик», «Старший брат пусть отдыхает», - можно прочесть в комментариях. А это значит, что многие уже ждут того дня, когда еще один сын Преснякова начнет покорять шоу-бизнес.

Напомним, звездные родители уже не раз показывали, как мальчик то играет на игрушечном саксофоне, то на электронном пианино, то танцует под аккомпанемент взрослых.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Какое-то время назад певец хвастался подарком, который тот ему преподнес. Кроме того, Никита уже женился, а его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: Instagram / @presnyakovvladimir

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!