Опубликовано 23 октября 2019, 15:40

Влад Соколовский и Рита Дакота обратились друг к другу в день рождения дочери

Они счастливы, что вместе растят малышку.

Известная артистка Рита Дакота и певец Влад Соколовский решили поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 23 октября, день рождения у их дочери Мии. Малышке исполнилось два года. Родители девочки развелись, но смогли сохранить хорошие отношения ради ребенка. Артисты поблагодарили друг друга за прекрасную дочь. А Рита Дакота призналась, что именно благодаря бывшему мужу решилась стать мамой.

Ты самое светлое, доброе, чистое и важное, что когда-либо было в моей жизни✨Ты наполняешь своим светом всех и вся✨Я не знаю, как мы все жили без тебя раньше и не могу себе даже представить такого страшного сна, в котором бы тебя не существовало! Мам @ritadakota , спасибо тебе за такое невообразимое счастье! Это лучшее, что с нами произошло✨,

— трогательно написал Влад Соколовский.

Иногда мне кажется, весь мой путь был лишь для того, чтобы 23.10.217 родить этому миру Мию Соколовскую. Спасибо тебе мой @vs20 за то, что подтолкнул к самому большому моему тогда страху, если бы не ты, возможно, у меня вообще не было бы детей. Я очень, ооооочень благодарна тебе!

— тепло обратилась к бывшему мужу Рита Дакота.

Напомним, в августе 2018 года певица шокировала поклонников откровенным признанием. Звезда публично рассказала об изменах Влада Соколовского. Артистка не смогла простить предательства, и супруги развелись. Некоторое время Рита и Влад не виделись и не общались, но позже поняли, что должны растить дочь вместе. Теперь им удалось наладить отношения. Бывшие супруги иногда вместе проводят время, гуляя с Мией.

К слову, дочь певицы появилась на свет 23 октября 2017 года. В Сети отмечали, что звезда быстро вернула свою добеременную форму. И Рита Дакота призналась, что делала липосакцию — операцию по удалению жировых отложений. По словам знаменитости, она избавилась от того, «что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами». А недавно звездная мама решилась на неожиданный для своих поклонников эксперимент. Она снялась для обложки мужского журнала Maxim.

Фото, видео: Instagram @vs20, @ritadakota