Опубликовано 23 ноября 2018, 13:09

В Сети восхитились танцем старшей дочери Юлии Пересильд

И поразились сходству ребенка со звездной мамой.

Известная актриса Юлия Пересильд порадовала поклонников фото и видео своей талантливой старшей дочки. Оказывается, девятилетняя Аня всерьез занимается бальными танцами. Звездная мама похвалилась успехами дочки. Однако, чтобы девочка могла дальше выступать и прогрессировать, нужен партнер. Юлия Пересильд решила через соцсети найти юного танцовщика.

Моя Аня страстно увлечена бальными танцами. И уже немало преуспела в этом искусстве. И единственное, чего не хватает нам для полного счастья, это партнера, увлечённого, свободного и творческого мальчика. Откликнитесь мальчики, родители, тренеры! Мы ждём тебя, наш партнёр!!!

— рассказала звездная мама.

«Как же похожа!!! И артистична! Боже, Боже,дай вам успеха и удачи!!!», «Это очень здорово!!! Видно, что ребенок просто кайфует от танцев!», «Не могу не присоединиться: Юля! Дочка- копия!!!!! Красоточка!», «Какая яркая, классная партнёрша! Эх. Был бы у меня сын маленький, я бы обязательно ему посоветовала попробовать», «Красавица🔥 какая пластика👍🤩 и очень похожа на вас, такая же талантливая как и вы!» — восторженно комментируют подписчики в Instagram.

Отметим, что Юлия Пересильд редко делится семейными фото в соцсетях. Звездная мама старается не афишировать свою личную жизнь. Однако Юлия Пересильд решила, что не может не поделиться сюрпризом, который для нее приготовила старшая дочка. Девятилетняя Аня сделала видеоролик для мамы, в котором рассказала, какой она замечательный человек. По словам актрисы, ее дочка очень тонко чувствует людей.

Не могу это не выложить...😭 спасибо, мое Солнце, пусть никогда твоя чуйка, твоя чуткость тебя не покидает. Это такое редкое качество, мой ненаглядный друг, почувствовать Вдруг, что кто-то нуждается во внимании, понимании, поддержке... Взяла вот и сделала для меня такое видео, сама, никто не просил, не в честь какого- то праздника — просто Так💙, но как же Своевременно, Мой Ангел❤️ Пусть вокруг тебя будут такие же чистые, светлые Люди, как ты сама❤️,

— поделилась Юлия Пересильд.

Напомним, что дочь Анну Юлия Пересильд родила в 2009 году, Марию — в 2012-м. Не так давно режиссер Алексей Учитель косвенно подтвердил, что является отцом девочек. А после стал выходить в свет с малышками. Отметим: мужчина уже не один десяток лет женат на Кире Саксаганской, пара вырастила сына Илью (1992 года рождения).

К слову, Юлия Пересильд объясняла, почему не стремится выйти замуж за отца своих дочек.

Заметим, что дочери Юлии Пересильд не сидят на месте. Девочки многим интересуются, ходят на разные увлекательные занятия, посещают секции. Дочкам актрисы даже не хватает на все свободного времени.

Танцы, английский, они много где занимаются, плавание. Спорт и музыка. Мы в этом году от некоторых занятий отказались, потому что поняли, что есть небольшой перегруз - решили, например, что музыку будем изучать в живом режиме, в консерваторию ходить, в зал Чайковского. Оставили, конечно, английский. К сожалению, для нашего поколения английский язык и вообще иностранные языки - сложный вопрос, потому что не все так идеально, как хотелось бы. Современным детям необходимо разговаривать на английском как на родном языке, просто для того, чтобы стать частью этого мира, и неплохо было бы знать еще какой-то язык, например китайский,

— поделилась Юлия Пересильд.

Фото: Instagram @juliaperesild