Опубликовано 24 января 2020, 12:28

В Сети восхитились, как дочь Алсу исполнила известную песню Раймонда Паулса

Девочка каждый день занимается вокалом.

Младшая дочь известной певицы Алсу активно ведет блог в соцсети Instagram. Микелла делится с подписчиками своим творчеством. Для 11-летней девочки важно получать обратную связь от аудитории. На этот раз дочь Алсу решила исполнить известную песню «Любовь настала». Музыку на знаменитое стихотворение Роберта Рождественского написал Раймонд Паулс. Микелла аккомпанировала себе на рояле. В Сети восхитились талантом девочки.

«Просто до мурашек 🌹🌟молодец», «Мурашки по телу от такого пения) Молодец!», «Браво!👏», «Какая умница❤️», «Какая прелесть! Превосходно!», «Очень приятный тембр и голос, талантливая девочка!!!», «Голос ангела 🙏», «Она реально поёт круто», «Шикарный голос👍😍», «На душе стало хорошо 👌 Браво!», «Потрясающая девочка!!!🙏» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, младшая дочь Алсу принимала участие в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети». Наставником Микеллы была знаменитая артистка Светлана Лобода. Девочка очень благодарна проекту за возможность поработать в такой творческой среде. Дочь Алсу призналась, что раньше не могла раскрепоститься на сцене. Но Светлана Лобода нашла подход к Микелле и помогла ей преодолеть себя.

Отметим, после скандального участия в шоу «Голос. Дети» 11-летняя девочка не перестала петь. Спустя несколько недель после финала проекта Микелла выпустила клип с другим участником телепроекта Ержаном Максимом. Она по-прежнему мечтает стать артисткой и выступать на сцене.

Фото, видео: Instagram @alsou_a, @mikellaabramova