Опубликовано 13 июня 2019, 14:57

В Сети умилились фото Эмина с сыновьями и дочерью

Артист трепетно относится к семье.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов недавно вновь стал папой. Супруга артиста Алена Гаврилова подарила ему долгожданную дочь, которую назвали Афиной. Однако певец не забывает о своих детях от предыдущего брака. Артист часто бывает с сыновьями и приемной дочкой. В Сети не сомневаются, что артист — прекрасный отец.

Счастья, здоровья всем детишкам на земле! ❤️

— подписал снимок певец.

«Самый главный пост, Эмин ✊🏻✊🏻✊🏻! Самые классные фотки, когда с детишками ❤️❤️❤️! Бесценное наше счастье-детки 🙏», «Вот такое оно семейное счастье!!!🙏», «Как приятно смотреть на Вас! Какой же Вы заботливый Папа!👍Вы замечательный отец! Пример для многих!✊», «Пусть Ваши детки все время улыбаются!», «Какие классные! 😍», «Так выглядит счастье», «Отец — самый благородный титул, который может быть дан человеку. 👨‍👦‍👦👨‍👧 😍», — комментируют поклонники Эмина в Instagram.

Отметим, Эмин Агаларов в 2006 году женился на старшей дочери президента Азербайджана Лейле. Они подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину, которую Эмин тоже воспитывает как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения.

А в середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина.

Кстати, у Алены Гавриловой есть сын, 11-летний Рустам. Мальчик родился в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико. И сейчас он живет с папой в США. Алена признается, что тяжело переносит разлуку с сыном. Но часто летает к ребенку. Отметим, Алена Гаврилова сохранила с отцом своего сына хорошие отношения.

Фото: Instagram @eminofficial, @agavrilova777