Опубликовано 19 декабря 2018, 17:52

Теперь официально: Ани Лорак разводится с отцом своего ребенка

Назначена дата первого заседания в суде.

Известная певица Ани Лорак действительно разводится с мужем. К сожалению, слухи, которые появились еще летом, подтвердились. Суд начал бракоразводный процесс. 24 декабря пройдет первое заседание. Об этом есть информация в открытом доступе на официальном сайте Шевченковского суда города Киева.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу не дают никаких комментариев по поводу развода. Певица старается игнорировать данную тему при общении с поклонниками и журналистами.

Отметим, ранее в распоряжении одного из российских СМИ появился видеоролик, на котором, по данным прессы, запечатлен супруг артистки Мурат Налчаджиоглу. В кадре видно, как мужчина проводит время в караоке-клубе в компании другой женщины. Как-либо комментировать ситуацию ни Ани, ни ее муж публично не пытались, однако некоторые их высказывания все же подтверждали догадки поклонников.

К слову, муж Ани Лорак поблагодарил жену за дочь в день рождения певицы. Бизнесмен Мурат Налчаджиоглу косвенно подтверждал, что в отношениях с певицей у него не все прекрасно.

Эта девочка подарила мне лучший подарок в моей жизни — Соню, мою безграничную любовь. Каролина, дива! С днем рождения моя бесконечная любовь! Желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, успеха, гармонии в душе, и быть всегда под защитой Бога! Ты одна и единственная! Вместе мы или нет, ты одна и единственная!

— такое поздравление оставил Мурат в Instagram, поделившись фото жены.

А еще бизнесмен в соцсетях извинялся перед дочерью за то, что в последнее время мало уделял ей времени. Чуть позже интересное высказывание позволила себе и Ани Лорак за кулисами музыкального конкурса «Новая волна»: «Я не смогу простить предательства. Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть». Также звезда попросила всех женщин быть терпеливыми и милосердными в семье, уметь уступать: «Ведь вы — настоящие дивы любви».

Кроме того, недавно Ани исполнила на сцене песню «Боже мой», а в Instagram заявила, что смысл композиции и чувства, заложенные в ней, стали актуальными. В тексте есть такие фразы, как: «Я не знала правды, верила слепо», «Дай мне Бог превозмочь эту боль», «Что же это, что творится, не знаю. Где ответы брать, я не понимаю».

Напомним, что Ани Лорак с 2009 года замужем за одним из владельцев туроператора Turtess Travel Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у супругов родилась 9 июня 2011 года. Ее крестным отцом стал певец Филипп Киркоров. В этом году девочка пошла в первый класс. Она учится в Павловской гимназии в Подмосковье.

Фото: Instagram@anilorak