Опубликовано 24 декабря 2018, 18:37

Татьяна Волосожар порадовала поклонников милым фото с дочкой возле новогодней елки

Звездная мама наряжает девочку как принцессу.

Годовалая дочка известных фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова с нетерпением ждет наступления Нового года. А пока малышка Анжелика радуется елке и красивым платьям, в которые наряжает ее звездная мама. Известная фигуристка решила поделиться с поклонниками милым фото с дочерью возле украшенного новогоднего дерева.

Поздравления всем, кто празднует сегодня Рождество!🎄🎄🎄 А мы пока задержимся в предновогодней приятной суете и предпраздничном настроении,

— подписала снимок Татьяна Волосожар.

К слову, дочь известных фигуристов каждый день радует маму и папу. Малышка Анжелика проявляет себя как творческий человек. И постоянно в разных областях. Недавно Максим Траньков показал, как дочь почувствовала себя художником и решила превратить всю семью — в котов.

Художественный промысел Анжелики Максимовны. Семья котов,

— с юмором подписал снимок фигурист.

«Как классно 😍молодец», «Творческая личность😂», «О! А мы как раз визажиста-стилиста ищем для создания кошачьих образов!», «Какие же вы клёвыееееее!», «Котенок такая хорошенькая! Прям куколка», «Младший котик удивительный😊», «Забавные 😻», — комментируют поклонники звездной семьи.

Кстати, оказывается, малышке Анжелике очень нравятся наряды мамы, в которых она выступала на льду. Один из таких ярких костюмов девочка, которой нет еще и двух лет, решила примерить. Поклонники звездной семьи, конечно, не знают, пойдет ли Анжелика по стопам звездных родителей, но то, что она будет настоящей леди, уверены на 100%.

«Лялечка, костюмчик-то классный подобрала ❤️», «Ах, какая модница!😍», «Правильно, что мамины наряды зря пропадают. Солнышко сладкое», «А что, ей идёт!», «Ооооо, малышка будет фигуристкой-артисткой», «Почти как раз», «Ну красота!!», «Главное, обувь подобрала креативную))) — миксует, как прирожденный дизайнер)», «Какая-то сюрреалистическая фотография! Гипнотическая милота:)))», «Красавица!!!» — прокомментировали поклонники в Instagram.

Отметим, малышка Анжелика растет еще и хозяйственной девочкой. Максим Траньков показал поклонникам, как дочка поливает дома цветы. Анжелике нет еще и двух лет, но малышку уже приучают помогать родителям. Кстати, знаменитые фигуристы неоднократно отмечали, что их дочь будет ходить в обычный детский сад и в государственную школу. Спортсмены не хотят, чтобы на Анжелику в будущем оказывала влияние «золотая молодежь».

Напомним, что Анжелика появилась на свет 16 февраля 2017 года. Пара известных фигуристов вместе с 2012 года. В феврале 2015-го состоялась помолвка, а в августе Татьяна и Максим стали мужем и женой. О грядущем пополнении фигуристы объявили в сентябре 2016 года.

Кстати, поклонники звездной семьи уверены, что малышка растет копией своего знаменитого отца. Под каждым фото с девочкой практически всегда есть комментарии, отмечающие сходство ребенка с Максимом Траньковым.

Фото: Instagram @xam_trankov, @fire_bird