Опубликовано 15 января 2019, 16:58

Татьяна Тотьмянина воссоединилась с мужем и детьми в Дубае после травмы

Спортсменке желают скорейшего восстановления.

Известный фигурист Алексей Ягудин с дочками несколько дней назад улетел отдыхать в Дубай. Девятилетняя Лиза и трехлетняя Мишель с нетерпением ждали, когда же к ним приедет мама. Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина проходила лечение в клинике Германии, поскольку получила серьезную травму ноги. И только сегодня воссоединилась с мужем и дочками. Фигуристка опубликовала забавное семейное фото из Дубая.

Счастливы вместе!!!❤️👨‍👩‍👧‍👧

— подписала снимок Татьяна Тотьмянина.

«Какие же вы классные», «💓Набирайтесь сил 💓», «Вот семья оптимистов!👍😘 Скорейшего выздоровления!», «Какая у вас потрясающая семья, вы такие милые!», «Какие молодцы! Татьяна, выздоравливайте», «Счастливые❤️», «Невероятная семья», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, пока Татьяна Тотьмянина готовилась к выписке и перелету, Алексей Ягудин развлекал дочек, как мог. Звездный отец показал необычные наряды Лизы и Мишель, которые сделал из подручных материалов.

Отметим, недавно семья известных фигуристов и олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной приняла участие в эксклюзивной фотосессии для сайта «Летидор». Заодно спортсмены с радостью рассказали о себе. Так, Алексей Ягудин объяснил, почему они с женой не заставляют дочерей профессионально заниматься спортом и не планируют вырастить из них олимпийских чемпионок, как родители. Более того, ни девятилетняя Лиза, ни трехлетняя Мишель не занимаются фигурным катанием.

Скажу сразу — я никогда не был против того, чтобы Лиза занималась фигурным катанием. Но если человек не хочет, я не буду заставлять. Единственное, в чем мы с Таней контролируем дочь, так это в образовании. Согласитесь, умный и образованный человек всегда и везде пригодится, а из спортсменов единицы добиваются серьезных высот,

— объяснил свою позицию Алексей Ягудин.

По его словам, семья ставит образование дочерей на первое место, а спорт находится уже на второй позиции в приоритетах. «Но он в любом случае был, есть и будет в жизни обеих», — добавляет фигурист. Алексей Ягудин уверен, что очень сложно предугадать сферу, в которой ребенок сможет достичь небывалых высот: «Если бы родители заранее знали, куда отдать ребенка, чтобы тот добился успеха, то все вокруг были бы успешные. К сожалению, этого никто не знает, предугадать это сложно».

Мишель пока маловата, но она уже очень подвижная. Хочет танцевать балет или заниматься художественной гимнастикой. А у Лизы летом по 3 месяца художественной гимнастики, во Франции она занималась плаванием, а сейчас танцует,

— рассказала Татьяна Тотьмянина.

Кстати, старшая дочь фигуристов растет очень трудолюбивой девочкой. Даже сами родители признаются, что Лиза справляется с приличной нагрузкой. Девочка учится по двойной программе — с утра на английском языке, а после обеда по программе ЕГЭ. Потом она идет на факультатив французского языка либо на танцы в «Тодесе». Тем не менее, если родители видят, что девочка устала, они могут устроить для нее выходной и позволяют отоспаться.

К слову, в Сети не сомневаются, что в семье растет как минимум одна будущая артистка. Недавно Алексей Ягудин поделился забавным видео с младшей дочкой. Трехлетняя Мишель уже пародирует знаменитую походку Майкла Джексона. Поклонники звездной семьи в восторге от артистизма маленькой девочки.

Напомним, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже давно вместе, но их свадьба состоялась лишь 22 февраля 2016 года, а недавно пара решила сыграть и вторую свадьбу ради своих дочек. Торжество прошло в Турции.

Фото: Instagram @tatianatotmyanina, @alexei.yagudin