Опубликовано 03 октября 2016, 12:51

Сын Шварценеггера отметил день рождения в баре с отцом

Главным напитком праздника стало пиво
Сын Шварценеггера отметил день рождения в баре с отцом

Сын Шварценеггера отметил день рождения в баре с отцом

В воскресенье, 2 октября, известный американский актер Арнольд Шварценеггер поздравил своего сына с 19-летием, опубликовав фотографию на странице в социальной сети Instagram. «С днем рождения, Джозеф. Отличный студент, великолепный спортсмен. Я горжусь тобой и люблю тебя!», - написал актер. 
На снимке Арнольд Шварценеггер сидит рядом со своим сыном в баре или пабе. Оба одеты в традиционную баварскую одежду, а в руках держат по целой кружке пива. Отметим, что сам снимок был сделан на популярном фестивале Октоберфест в Мюнхене. Арнольд Шварценеггер ежегодно посещает это мероприятие. В этот раз актер взял с собой своего сына Джозефа и подругу Хизер Миллиган. Снимки того, как актер отдыхает на фестивале уже опубликовали несколько мировых СМИ. 
Фотография в Instagram понравилась уже более 311 тыс. пользователей. А в комментариях можно найти множество сообщений на разных языках. «Пивка для рывка», «Обожаю вас, Арни», - пишут поклонники актера.  
Тем временем, исполнитель роли Терминатора продолжает выселиться в Германии. Так, 2 октября актер был остановлен полицейским за быструю езду на велосипеде на заполненной людьми железнодорожной станции. Страж порядка не стал штрафовать актера, но попросил сделать с ним селфи, оставив снимок себе на память. 
Фото: Instagram / schwarzenegger

Читайте также: Сын Криштиану Роналду забил гол в своем первом матчеЧулпан Хаматова отдала подаренные на ее день рождения деньги больным детямУчитель музыки из Новосибирска разучивает с детьми «Владимирский централ»