Опубликовано 01 января 2019, 14:50

Сын Сергея Лазарева умилил поклонников своим новогодним поздравлением

И до слез растрогал отца.

Известный певец Сергей Лазарев вместе с маленьким сыном встречал Новый год. Еще до боя курантов артист решил поздравить всех россиян. К нему присоединился маленький сын Никита. Четырехлетний малыш выразительно прочитал стихотворение и отправил воздушный поцелуй всем пользователям соцсети.

С новым годом! Добра, мира, счастья и здоровья... пусть вас окружают в новом году только преданные люди и верные друзья! И пусть в Ваших семьях всегда царит взаимопонимание, любовь и уважение к друг другу... мы вас очень любим!! С Новым Годом! Ваши Лазаревы,

— пожелал Сергей Лазарев.

«Боже, это так мило😄❤️», «Такой лапочка. Обожаю», «Не могу без умиления смотреть 😀», «Боже, какой сладкий малыш 😍 С Новым Годом!», «Ангелочек😊», «Какой же сладкий мальчик 😍», «Никитка - это такой милый ангелочек❤️», «Мальчик-чудо!!! Солнышко», — комментируют подписчики в Instagram.

А еще Никита решил порадовать своего отца. Малыш выучил стихотворение специально для папы и прочитал его, стоя у новогодней елки. Сергей Лазарев признался, что не ожидал такого поздравления.

Никитушка выучил стихотворение и вдруг сейчас мне выдал, и просто довел до слез... я в шоке...

— поделился певец.

Сергей Лазарев очень любит своего единственного сына и старается посвящать ему все свободное время. Артист не мог пропустить новогодний утренник в детском саду у Никиты. Сергей Лазарев рассказывал, что его четырехлетний сын серьезно готовился к выступлению. И звездный отец не смог сдержать эмоций на детском празднике.

Новогодний Утренник в садике у Никиты... Скажу Вам честно, я сидел с мокрыми глазами, не мог поверить, что мой Ник так быстро повзрослел... Как он выступал, как готовился!! Как он старался!

— признался Сергей Лазарев.

«Честно, это такое счастье!! Делюсь с вами самым сокровенным, поэтому все, кто хочет излить желчь, или пустить неуместные комментарии - не надо...идите лесом... Я на это видео могу смотреть часами... Безграничная любовь...», — отметил певец.

Заметим, артист не берет мальчика на гастроли, а потому иногда общаться с ребенком ему удается лишь в перерывах между выступлениями. Зато певец всегда старается заниматься вместе с Никитой чем-нибудь интересным. Недавно звездный папа резвился с ребенком на детской площадке. Певец очень рад, что у него есть малыш.

Благодаря Нику часто сам возвращаюсь в детство и дурачусь! Потому что в каждом взрослом все равно живет ребенок...

— признался Сергей Лазарев.

Отметим, что впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

Кстати, в сентябре четырехлетний сын Сергея Лазарева впервые пошел в детский сад. Звездный папа делился теплым фото своего Никиты с букетом цветов. Сергей Лазарев посвятил сыну трогательный пост в Instagram.

В детский садик))) Малыш, как же быстро бежит время)) ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс) наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!!❤️

— с нежностью подписал фото певец.

А в апреле нынешнего года во время своего концерта в Москве Сергей Лазарев решил показать поклонникам уникальные архивные видеоролики с участием маленького сына. На одних кадрах артист кормит ребенка из бутылочки, на других малыш увлеченно играет с собакой, учится ползать и делает первые шаги.

Фото: Instagram @lazarevsergey