Опубликовано 31 декабря 2017, 18:37

Сергей Лазарев впервые показал лицо сына

Певец выбрал для этого самое волшебное время – канун Нового года.

Сергей Лазарев опубликовал в своем «Инстаграме» фото, которого так давно ждали все поклонники, — наконец все могут разглядеть лицо трехлетнего сына певца. Под снимком счастливый папа написал трогательное поздравление с Новым годом и объяснил, почему именно сейчас решил показать «любимого сына Никиту»:

Настало время мне его вам показать) так как он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!!

Сергей Лазарев впервые показал лицо сына

Сергей Лазарев также подвел итоги года и выразил благодарность всем поклонникам, коллективу, партнерам и семье:

Друзья! Сегодня новогодняя ночь — ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым, 2018 годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего, 2017 года и сохраним их в памяти. Спасибо всем, кто в этот год был со мной! Спасибо всем зрителям, которые приходили на мое шоу The Best, спасибо за аншлаги, за аплодисменты и любовь. Спасибо всем слушателям, за восторженные отзывы и комментарии по поводу новых песен и нового альбома «В Эпицентре». До встречи в 2018 году на моих концертах с новым шоу N-Tour. Спасибо моей команде, моему коллективу, директору Михаилу, организаторам, компании «Сони Мьюзик», всем радио- и ТВ-партнерам. И, конечно, спасибо моей семье и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать) так как он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом! 

На днях молодой папа также в блоге похвастался игрушкой сына. На видео Никита одет в шлем героя «Звездных войн» Дарта Вейдера. Игрушка смешно меняет голос, и Лазарев решил поговорить с сыном.

Никитка начинает получать свои первые новогодние подарки в этом году... Он фанат роботов-трансформеров,

— подписал видео Сергей Лазарев.

Напомним, в декабре 2016 года выяснилось, что Сергей Лазарев 2,5 года скрывал сына. Оказывается, артист успел стать отцом еще в 2014 году. Мальчика зовут Никита.

По имеющимся сведениям, 33-летний артист ни разу не связывал себя узами брака. С 2008 по 2012 год Сергей Лазарев встречался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в одном из интервью певец намекнул, что состоит в отношениях с девушкой из «околомузыкальной сферы». Больше ничего о матери ребенка не сообщается. Также есть версия, что Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери. По крайней мере, так утверждает его коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров.

Я узнал о том, что у него родился сын, когда это случилось. И тоже от суррогатной матери,

— заявил Киркоров в телепередаче «Секрет на миллион».

Фото: Instagram / @lazarevsergey