Опубликовано 03 сентября 2018, 13:37

Сын Сергея Лазарева пошел в детский сад

Подписчиков умилило фото ребенка с цветами.
Сын Сергея Лазарева пошел в детский сад

Сегодня, 3 сентября, четырехлетний сын Сергея Лазарева впервые пошел в детский сад. Звездный папа поделился теплым фото своего Никиты с букетом цветов. Сергей Лазарев посвятил сыну трогательный пост в Instagram.

В детский садик))) Малыш, как же быстро бежит время)) ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс) наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!!❤️

— трогательно подписал фото Сергей Лазарев.

«Какой же он милый 😚😌», «Радость и солнце! Будь счастлив», «Какой же Никитка у вас сладкий😍 милашка😍😇», «Самый очаровательный мальчик!)», «Удачи в детском садике! Какой славный малыш:) Счастья ему:)», «Солнечный мальчик☀️😍❤️», «Просто сладенький пирожочек😊😊😊», — прокомментировали поклонники певца в Instagram.

А еще звездный папа сделал забавный коллаж из своего детского фото и снимка сына. Большинство поклонников отметило, что сходство, определенно, есть. Некоторые уверены, что Никита — копия своего звездного папы.

Сын Сергея Лазарева пошел в детский сад

Сын Сергея Лазарева уже пошел в детский сад, хотя еще несколько дней назад они вместе плескались в море в Греции. Певец показал, как провел последний день отпуска с Никитой.

Последний день лета и отпуска провели на море! А завтра уже осень, первый рабочий день - концерт! Прекрасно отдохнули и зарядились энергией и солнцем! Теперь кому-то в садик , а кому-то на сцену. Прекрасная Греция, спасибо!

— подписал фото артист.

«Идеальный папа! Все бы были такие, а то многие горазд воспитывать/играть «с дивана»; «Какие же вы милые»; «Прелестно и так трогательно! Удачи вам обоим»; «Какой милый папочка»; «Вот именно для такой любви должны рождаться дети, именно для такой-трогательной и милой, когда папа рядом, когда папа все умеет и все может, когда папа хочет проводить свое время с ребенком, потому что любит его», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, в апреле нынешнего года во время своего концерта в Москве Сергей Лазарев решил показать поклонникам уникальные архивные видеоролики с участием маленького сына. На одних кадрах артист кормит ребенка из бутылочки, на других малыш увлеченно играет с собакой, учится ползать и делает первые шаги.

Спасибо моему сыну Никите - это все о нем и для него! Он главный мой вдохновитель!

— эмоционально написал артист в личном блоге.

К слову, четырехлетний Никита, кажется, уже выбрал себе будущую профессию. Мальчик сообщил папе, что хочет стать гитаристом. Звездный папа практически не удивился такому решению.

Ты гитаристом будешь, Никит?

— спросил звездный отец у сына.

Мальчик уверенно подтвердил догадку своего папы.

Отметим, что впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря, в преддверии Нового года, на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей. Теперь же звездный отец с радостью рассказывает о своем мальчике и делится снимками и видео в личном блоге.

Фото: Instagram @lazarevsergey