Опубликовано 05 ноября 2018, 09:40

Светлана Зейналова поделилась снимками с крещения младшей дочери

И рассказала о крестной малышки.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная зрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос. Дети», в конце мая стала мамой во второй раз. У звезды родилась дочка. Малышку назвали Вероникой. А 4 ноября девочку крестили. Звездная мама решила рассказать о важном семейном событии, поделившись трогательными фотографиями с таинства.

Это наша Крестная. Настя! Анастасия Сергеевна - спустя 15 лет знакомства я выяснила, что она «Сергеевна». Теперь мы не просто подружки волею судеб, мы теперь родственники. Она вторая мама Моей дочери. Крестили под именем Вероника. Есть такая святая, покровительница фотографов. Это не случайно, имеется красивая и древняя история про Веронику и Христа, который нёс свой крест на Голгофу, а она протянула ему платок, утереть лицо. И он вытер лицо, вернул девушке, а на нем отпечатался его лик,

— рассказала Светлана Зейналова.

«Поэтому и фотографы, короче. Это, конечно, притча) и все такое. Но в ней много смысла для меня. Потому что протянуть платок тому, кто в немилости, и знать, что можешь за это поплатиться, может даже и жизнью, это поступок! Это смелость, решительность и большое сердце. Хочу надеяться, что Вероня моя такой вырастет. Вот наша крестная именно такой человек. И когда я даю «косяка» или проявляю слабость, я всегда представляю себя Настей и собираюсь в кулак, чтобы идти дальше», — поделилась звездная мама.

«Какие милые фотографии..😍😍😍 поздравляю вас😘», «Светлана, поздравляю! Пусть Бог бережёт малышку!», «Поздравляю! Это большое событие,да ещё и в Великий праздник Казанской Божьей Матери!Ангела Хранителя вашей доченьке!❤️», «Поздравляю с крещением дочки!», «С Крестинами Вас!» — поздравили телеведущую подписчики в Instagram.

К слову, на днях Светлана Зейналова поделилась милым семейным видео. Телеведущая показала, как ее возлюбленный развлекал маленькую Веронику. Счастливый отец танцевал под веселую детскую песенку, а малышка, лежа в кроватке, тоже в такт шевелила ручками и ножками. Кстати, Светлана Зейналова впервые показала лицо младшей дочки. Подписчиков умилила семейная идиллия.

«Какие вы оба веселые!!! Счастья вашей семье!», «Супер!!!!! Просто класс папа!», «Где таких раздавали?😂», «Светлана, такой мужчина подарок от Бога😂», «Как же здорово!Завидую белой завистью!Может и нам с сыночком повезет найти "нового", любящего папу и мужа...», «Суперр!! Очень классный танец! Счастья Вашей семье и здоровья!!!!», «А зритель-то как счастлив, глядя на веселого папульку!!!», «Ну как же повезло👍🤣не муж -а клад👍😁🤗😘дай Бог счастья Вам, на долгие годы👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, телеведущая часто делится буднями мамы двоих детей в соцсетях, признавая, что воспитывать младенца и ребенка с особенностями очень непросто. Недавно Светлана Зейналова рассказала, как иногда сходит с ума и теряет временные ориентиры.

Приснилось, что звонит будильник, а значит я проспала кормление.... вскочила, забегала, включила свет. А глаза не открываются никак! Один приоткрыла, второй спит. Трясу ребёнка. И ребёнок спит совершенно несознательным образом. Я ее и так, и эдак.. даже раздела и памперс сняла - вставай, говорю, есть пора! Проспали! Нам доктор обеим атата сделает!!! У нас же дисциплина и режим!!! Не-а, не просыпается. Потом смотрю на часы -2.41... 🙈🙈😂😂🙀🙀 ну, что делать. Одела обратно и легли спать... мама сходит с ума 😂😂😂😂,

— призналась звездная мама.

К слову, 20 октября в семье телеведущей был двойной праздник — ее старшая дочь и возлюбленный отмечали день рождения. И на своей странице в соцсети Instagram звезда написала два трогательных поздравления, посвященных именинникам.

Напомним, отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году. Новый возлюбленный телеведущей Дмитрий уже стал для девочки вторым папой. А в мае этого года Светлана Зейналова родила любимому человеку дочку Веронику.

Фото: Instagram@svetlanazey