Опубликовано 07 июня 2019, 14:30

Супруг певицы Глюкозы и младшая дочь забавно поздравили ее с днем рождения

Они старались развеселить именинницу.

Сегодня, 7 июня, свой день рождения отмечает известная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa. Знаменитости исполнилось 33 года. Муж артистки бизнесмен Александр Чистяков вместе с их младшей дочерью решил подготовить для именинницы необычное поздравление. В видеоролике они объявили день Глюкозы и съели сладости. Семилетняя Вера предпочла зефир, а ее папа — мороженое. Видимо, такую эстафету они передали друзьям и поклонникам певицы.

Напомним, в браке с бизнесменом Александром Чистяковым у артистки родились две дочки Лида и Вера. Обе девочки появились на свет в Испании.

Заметим, старшая дочь Глюкозы, как оказалось, хорошо поет. В своем Instagram звездная мама делилась с поклонниками небольшим видео, на котором Лида исполнила песню «Летчик» группы «Би-2», аккомпанируя себе на рояле.

К слову, артистка не любит афишировать личную жизнь. И звезда редко публикует снимки своих дочерей. Но иногда все же делает исключения, показывая моменты из жизни девочек. Недавно певица поделилась с поклонниками нежным снимком с семилетней Верой. Наталья Чистякова-Ионова счастлива, что у нее растут прекрасные дочери. Артистка наслаждается материнством и старается проводить с семьей все свободное время.

Кстати, звезда признавалась, что уже мечтает о третьем ребенке. Однако эти планы она с мужем пока не осуществила.

Фото: Instagram @chistyakova_ionova