Опубликовано 27 апреля 2017, 23:02

СМИ утверждают, что Полина Гагарина стала мамой во второй раз

Пол ребенка не называется.
СМИ утверждают, что Полина Гагарина стала мамой во второй раз

Певица Полина Гагарина, скорее всего, родила второго ребенка. По крайней мере, такая информация появилась сразу в нескольких изданиях. Сообщается, что счастливое событие в жизни исполнительницы произошло вчера, а малыш появился на свет в одной из лучших столичных клиник. Пол и имя ребенка пока не называются.

Напомним, что вчера Полина Гагарина опубликовала снимок с уже заметно округлившимся животом, впервые признавшись в беременности.

Это фото я просто оставлю здесь,

— написала артистка.

Отметим, что поклонники Полины Гагариной заговорили о ее возможной беременности еще в ноябре. После этого и представители певицы, и она сама не раз пытались опровергнуть данные слухи. Довольно долго Гагарина всячески избегала разговоров о беременности, негативно реагировала на интерес публики к ее личной жизни и даже оказалась в эпицентре скандала из-за своего интересного положения. Тем не менее, долгое отсутствие фотографий в соцсетях, точно доказывающих, что звезда не беременна, а также публикация старых снимков в полный рост все больше убеждали общественность, что пополнения в семье певицы все-таки ждать стоит.

Конечно, снимок с округлившимся животом возмутил многих поклонников звезды, которые обвинили певицу в излишней скрытности и обмане. Некоторые предположили, что фотографию с округлившимся животом звезда разместила потому, что уже родила. Судя по всему, эти домыслы оказались верны.

напомним, Полина Гагарина сейчас растит сына от первого брака — 9-летнего Андрея. Однако с нынешним мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, у нее совместных детей раньше не было. А потому поклонники артистки давно ждали новости о грядущем пополнении. Кроме того, певица ранее признавалась, что хотела бы подарить супругу ребенка.

Фото: Instagram / @gagara1987