Опубликовано 23 июля 2021, 15:32
2 мин.

«Ситуация очень сложная»: сын Олега Табакова — о взаимоотношениях с матерью своего ребенка

Артист не любит афишировать личную жизнь
Сын Олега Табакова и Марины Зудиной недавно впервые стал отцом. У него появилась на свет дочь Мия. 5 августа малышке исполнится уже год. Артист ничего не рассказывает о девочке и ее матери, актрисе Софье Синицыной. Павлу Табакову категорически не нравится, когда лезут в личную жизнь. Однако он признался, что сложилась непростая ситуация. При этом актеры стараются поддерживать хорошие отношения ради общей дочери.

Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе,

— рассказал Павел Табаков в интервью «АиФ».

Кстати, в июне звездные родители крестили малышку. Девочке дали православное имя Марина. Таинство проходило в храме Софии Премудрости Божией. Марина Зудина и сестра Павла тоже были там. Отметим, Софья Синицына не скрывала, что стала мамой. Но имя отца своего ребенка знаменитость не афишировала. После того как СМИ стало это известно, актриса закрыла аккаунт, где публиковала фото маленькой дочери.

«Ситуация очень сложная»: сын Олега Табакова — о взаимоотношениях с матерью своего ребенка

© Фото: Starface.ru

К слову, вдова Олега Табакова комментировала рождение внучки Мии. Артистка объясняла, почему скрывала радостную новость. По словам Марины Зудиной, в их семье принято уважать личное пространство друг друга.

Напомним, Олег Табаков успел четырежды стать отцом. Первая жена (с 1959 до 1994 года), актриса Людмила Крылова, в 1960 году подарила супругу сына Антона. А в 1966 году у них на свет появилась дочь Александра. Марина Зудина в 1995 году родила мальчика Павла, а в 2006-м — девочку Марию.

Не могу так больше жить: как избавиться от чувства вины перед ребенком — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, видео: Instagram @marinazudina_official