Опубликовано 17 сентября 2019, 11:50

Синди Кроуфорд поделилась фото с красавицей-дочерью

И заявила, что у них с Кайей был «прощальный ужин».
Синди Кроуфорд поделилась фото с красавицей-дочерью

© Instagram@cindycrawford

Известная американская супермодель, актриса, ведущая Синди Кроуфорд — дважды мама. Вместе с мужем, бывшим манекенщиком, бизнесменом Рэнди Гербером она вырастила сына Пресли и дочь Кайю. Оба пошли по стопам родителей и строят карьеру в модельной сфере. Синди Кроуфорд гордится своими детьми и периодически делится фото с ними в своем Instagram-аккаунте. Так случилось и вчера. Звезда решила показать снимок с Кайей.

Прощальный ужин с этой милашкой вчера вечером,

— написала модель.

Она не пояснила, почему назвала ужин «прощальным». Возможно, Кайя улетает в другой город работать или учиться на долгое время. Вероятно, вскоре поклонники модели узнают верный ответ.

Поклонники тут же начали восхищаться прекрасными внешними данными Синди и ее дочери. «Ваша дочь превратилась в потрясающую красавицу. Я слежу за ее работой. Она замечательная модель», «Красотки!», «Как мило!», «Она такая красавица!», «Прекрасное фото мамы и дочери», «Милашки», - можно прочесть в комментариях к снимку.

К слову, недавно Синди Кроуфорд вместе с детьми и супругом вышла в свет. Звездная семья посетила церемонию вручения премии Fashion Awards 2018 в Лондоне. Тогда дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера получила высшую награду. 17-летняя Кайя стала «Моделью года».

Кстати, 30 мая Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер отмечали годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в браке уже 21 год.

Я не просто выбрал самую красивую девушку в мире, я выбрал девушку, которая сделала мой мир красивее,

— признался бизнесмен.

Заметим, в декабре западные СМИ сообщали о грядущем разводе Синди Кроуфорд с мужем. Однако эти слухи не имеют ничего общего с действительностью. Звездные супруги по-прежнему испытывают трепетные чувства друг к другу и не собираются расставаться.

Фото: Instagram@cindycrawford, @randegerber